Доставка со склада 5-10 дней.
ГЛУБОКИЙ БАСС, ПОЛНЫЙ ЗВУК: Вы диджей своей команды или, может быть, меломан, у которого есть лучшие плейлисты? Bluetooth-динамик Bose SoundLink Max обеспечит вам глубокие басы и звуки, которые сделают каждую вечеринку уникальной. ХОРОШАЯ ВИБРАЦИЯ ВЕЗДЕ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ: портативную колонку Bose легко взять с собой на любую встречу — мягкий сменный кабель позволяет брать музыку с собой куда угодно. ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ и ПЫЛЕЗАЩИТА: Больше не беспокойтесь о дожде или брызгах. Этот пыленепроницаемый и водонепроницаемый динамик со степенью защиты IP67 также устойчив к ударам и ржавчине. 20 ЧАСОВ РАБОТЫ БЕЗ ЗАРЯДКИ*. Этот большой портативный динамик работает до 20 часов без подзарядки, поэтому вы можете слушать любимые звуки днем и ночью. ЗАРЯДКА ВО ВРЕМЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ: Задний вход USB-C позволяет заряжать любое устройство от аккумулятора, встроенного в Bluetooth-динамик SoundLink Max. Это означает, что если ваш динамик не разряжен, то и другое ваше устройство тоже не будет разряжено. ВСТРОЕННЫЙ АУДИОВХОД: Портативная колонка Bose SoundLink Max оснащена встроенным аудиовходом 3,5 мм, поэтому вы можете воспроизводить звуки с проигрывателя, проигрывателя компакт-дисков или MP3-плеера. СОЗДАЙТЕ СВОЙ СТИЛЬ ПРОСЛУШИВАНИЯ: с помощью приложения Bose вы можете легко управлять такими настройками, как высокие частоты и вибрация, чтобы адаптировать звук вашего динамика. Приложение также позволяет проверять уровень заряда и управлять подключенными устройствами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Soundlink Max |
| Марка | Bose |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 22 978 ₴

