Доставка со склада 5-10 дней.
Denon Home 150 NV воспроизводит всю вашу музыку по беспроводной сети с ярким, заполняющим комнату звуком, который вы ожидаете от Denon. Сгруппируйте другие встроенные продукты HEOS, такие как AV-ресиверы, звуковые панели и динамики, чтобы наполнить музыкой весь дом. Наслаждайтесь любимыми онлайн-сервисами потокового вещания, такими как Spotify, Amazon Music HD, TIDAL и другими, или воспроизводите музыку, хранящуюся локально на вашем телефоне или в сети. Качество звука Denon: Denon Home 150 NV обеспечивает то же качество звука, что и Denon Home 150, но без него. микрофоны и голосовые помощники для тех, кому они не нужны ваша любимая музыка у вас под рукой: транслируйте любимую музыку из Spotify, Apple Music, Amazon Music HD, TIDAL, TuneIn, Deezer и других через Wi-Fi, AirPlay 2 и Bluetooth ( доступность зависит от региона) Аудио высокого разрешения без Hi-Fi: наслаждайтесь музыкой с превосходной детализацией и точностью. Благодаря встроенной системе HEOS Denon Home 150 NV поддерживает файлы ALAC, FLAC и WAV с частотой до 192 кГц/24 бит, а также треки DSD 2,8 МГц и 5,6 МГц. 3 кнопки быстрого выбора для сохранения любимых станций: с 3 кнопками быстрого выбора. Кнопки выбора позволяют легко сохранять любимые интернет-радиостанции и наслаждаться ими в любое время, не заморачиваясь с поиском. Apple AirPlay 2: используйте AirPlay 2 для беспроводной потоковой передачи Apple Music на Denon Home 150 NV или группируйте их с другими AirPlay 2-совместимыми колонками, чтобы заполнить свою домашняя музыкаВстроенная функция мультирум HEOS: благодаря встроенной системе HEOS вы можете воспроизводить одну и ту же песню в каждой комнате или выбирать разные песни для каждой подключенной комнаты — выбор за вами. С дополнительными динамиками Denon Home, звуковыми панелями, Сетевые проигрыватели или AV-ресиверы со встроенной системой HEOS позволяют легко воспроизводить всю музыку в нескольких комнатах с помощью любимого музыкального сервиса или источника. Простая настройка для быстрого прослушивания: используйте приложение HEOS, чтобы легко настроить Denon Home 150 NV на своем компьютере. Домашняя сеть Wi-Fi. Подключите USB, чтобы иметь больше музыки под рукой: воспроизводите музыку из своей библиотеки благодаря дополнительному порту USB. Подключайтесь и наслаждайтесь файлами MP3, WAV, AAC и WMA, файлами высокого разрешения, такими как FLAC и ALAC (192 кГц / 24 бит), а также треками DSD 2,8 МГц и 5,6 МГц. Стереосопряжение: слушайте в настоящем стерео с помощью HEOS. сгруппируйте два динамика Denon Home 150 NV и назначьте их как стереопару, чтобы один воспроизводил левый канал, а другой — правый канал. Динамики Denon Home 150 NV действовали как левый и правый динамики, обеспечивая высококачественную систему. Fi в гораздо меньшем размере. Размеры продукта: 120 x 187 x 120 мм. Вес нетто: 1,70 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 187 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | Home 150 NV |
| Марка | Denon |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 277 ₴

