
Портативная колонка Bluetooth AUX USB EQ 60W Wodoodporny IPX6 TWS Stereo / Kodak PWS-2258
7 247 ₴
- В наличии
- Код: 171030861
Доставка со склада 5-10 дней.
Насыщенный, точный звук
Чистая, мощная музыка
Наслаждайтесь чистым, мощным звуком из 78-миллиметровых динамиков мощностью 60 Вт и сопротивлением 4 Ом . Акустическая система Kodak PWS-2258 весом 173 г обеспечивает насыщенный звук, который можно брать с собой куда угодно. Благодаря функции TWS вы можете подключить два динамика, чтобы создать стереопару для еще более глубокого звучания. Встроенный DSP-процессор и 3 режима эквализации позволяют настроить звук в соответствии с вашими предпочтениями.
Ваши впечатления от прослушивания
Аккумулятор 7,4 В/3600 мАч обеспечивает около 10–12 часов воспроизведения (при громкости 70%) . Зарядка динамика занимает около 6 часов через порт постоянного тока 5 В/2 А (кабель Type-C входит в комплект). PWS-2258 может работать как внешний аккумулятор , заряжая другие мобильные устройства. Он также оснащен функцией громкой связи для приема звонков и входами AUX и USB-A , что обеспечивает широкий спектр возможностей воспроизведения музыки.
Идеально подходит для использования на открытом воздухе
Kodak PWS-2258 разработан с учетом мобильности и долговечности . Прочный водонепроницаемый корпус (IPX6) защищает от неблагоприятных погодных условий. Благодаря Bluetooth V5.0 вы можете подключаться к устройствам Android и iOS , обеспечивая стабильную потоковую передачу звука на расстоянии до 10 метров , что гарантирует полную свободу передвижения.
Что в упаковке?
Мобильная колонка KODAK PWS-2258 , кабель для зарядки USB-A/USB-C, кабель AUX (3,5 мм/3,5 мм) и документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kodak |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.173 кг |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie, Zasięg 10 m |
| Другие функции | podświetlenie LED, Powerbank |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | PWS-2258 |
| Марка | Kodak |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 247 ₴
