Доставка со склада 5-10 дней.
8720618824318
Kooduu Synergy 65 — светодиодная лампа с четырьмя уровнями яркости, Bluetooth-динамиком и емкостью, в которой, наполнив ее льдом, можно охладить любимые напитки во время вечеринки или встречи с друзьями.
Synergy 65 звучит так же хорошо, как и выглядит, благодаря технологии Bright Sound Technology™ от Kooduu, которая сочетает теплый свет с высококачественным и сбалансированным звуком.
Все колонки Kooduu Synergy можно соединить с другой колонкой Synergy или Kooduu через Bluetooth для получения настоящего беспроводного стереозвука.
Synergy полностью портативен благодаря встроенному аккумулятору. Вынесите Synergy на задний двор, террасу или балкон и наслаждайтесь музыкой и рассеянным светом часами. Пусть Synergy станет центром внимания в вашем доме. Выбор за вами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kooduu |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Kooduu |
- Цена: 20 570 ₴

