Доставка со склада 5-10 дней.


Кино у вас под рукой
Кино у вас под рукой

Центральное место в каждой сцене
360 Spatial Sound Personaliser1 анализирует форму ваших ушей, а затем с помощью передового программного обеспечения оптимально размещает вокруг вас ряд виртуальных динамиков, совместимых с технологией Dolby Atmos2, известной по кинотеатрам.
Центральное место в каждой сцене
360 Spatial Sound Personaliser анализирует форму ваших ушей и использует современное программное обеспечение, чтобы идеально разместить вокруг вас несколько виртуальных динамиков, совместимых с технологией Dolby Atmos, известной по кинотеатрам.
Уникальная форма динамиков
Динамики расположены в BRAVIA Theater U X-Balanced отвечают за большую четкость голоса, меньше искажений и глубокие, мощные басы, а звук направляется прямо в ваши уши.

Уникальная форма динамиков
Динамики X-Balanced в BRAVIA Theater U обеспечивают большую четкость голоса, меньше искажений и глубокие, мощные басы, при этом звук направляется прямо в ваши уши. Это идеальное предложение для любителей новых технологий, людей, ценящих тишину и покой, а также пожилых людей или людей с нарушениями слуха.

Очень удобный дизайн
BRAVIA Theater U мягко облегает шею и позволяет свободно двигаться. Динамик на 15% легче своего предшественника и предлагает лучший звук в более обтекаемом дизайне. 12 часов автономной работы обеспечат развлечения в течение всего дня, а благодаря степени защиты IPX4 динамик не пострадает от брызг воды.
Очень удобный дизайн
Одновременное воспроизведение
Наслаждайтесь беспроводным соединением Bluetooth 5.2 с телевизором BRAVIA3 4. Подключите два устройства BRAVIA Theater U, чтобы вместе смотреть последние блокбастеры в высочайшем качестве, не мешая окружающим.

Одновременное воспроизведение

Простота использования
Воспользуйтесь возможностями многоточечного соединения. Смотрите последние сериалы на планшете, подключаясь к смартфону и ожидая важного звонка. Загрузите приложение Sony | Headphones Connect5, по
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.268 кг |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Sony Bravia Theatre U HT-AN7 |
| Марка | Sony |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 924 ₴

