
Портативная колонка Kooduu Lite-up Play Earth (sound by JBL) (KO060103LS01200)
21 639 ₴
- В наличии
- Код: 169127061
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
8720618824288
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.93 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Kooduu |
Информация для заказа
- Цена: 21 639 ₴
