Доставка со склада 5-10 дней.
8720618824578
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kooduu |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Ткань |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Kooduu |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

