Доставка со склада 5-10 дней.
8720618824301
Мобильная колонка KOODUU Synergy 50 — это дизайнерская светодиодная лампа с 4 уровнями интенсивности света, Bluetooth-колонка и винный холодильник в одном. Bluetooth-колонка Kooduu Synergy 50 звучит так же хорошо, как и выглядит, благодаря технологии Bright Sound от Kooduu — модулю, который сочетает теплый свет с высококачественным сбалансированным звуком.
Мобильная акустическая система KOODUU Synergy выпускается в трех размерах: Synergy 35 — наименьший размер, Synergy 50 — средний размер, а Synergy 65 — наибольший. Все колонки Kooduu Synergy можно соединить по Bluetooth с другой акустической системой Synergy или Kooduu для получения по-настоящему беспроводного стереозвука.
Synergy на 100% портативен благодаря встроенному аккумулятору. Вынесите Synergy на задний двор, террасу или балкон и наслаждайтесь музыкой и рассеянным светом часами.
Мобильная колонка KOODUU Synergy имеет кольцо из матового алюминия и ручку из натуральной кожи. Охлаждающее отделение объемом 2,0 литра вмещает 1 стандартную бутылку вина. Колонка оснащена аккумулятором емкостью 2600 мАч, обеспечивающим до 10 часов прослушивания музыки, а зарядка занимает 3,5 часа.
Светодиодная лампа обеспечивает свет с температурой 2700 Кельвинов и мощностью 1,5 Вт. Динамик позволяет регулировать мощность освещения в пропорциях: 25% 50% 75% 100%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Kooduu |
- Цена: 14 812 ₴

