Доставка со склада 5-10 дней.
Сетевой динамик Sonos Roam 2
Портативная сетевая колонка с Wi-Fi и Bluetooth 5.2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коммуникация | Wi-Fi, Bluetooth |
| Мoдель | Roam 2 |
| Марка | Sonos |
| Разъемы | USB-C |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 14 545 ₴

