Доставка со склада 5-10 дней.
Невероятно легкий, прочный и мощный Roam 2 позволяет вам наслаждаться звуком класса Sonos, куда бы вас ни завела жизнь. Подключитесь, включите музыку и вперед! Чистый звук и мощный бас до 10 часов. Благодаря водонепроницаемости и пыленепроницаемости IP67 Roam 2 устойчив к непогоде. Раскройте больше функций и возможностей этого интеллектуального динамика, подключив его к домашней сети Wi-Fi через приложение Sonos. Звук, превосходящий ожидания динамика такого размера. Везде Чрезвычайно длительное время автономной работы. До 10 часов непрерывного воспроизведения. Используйте кнопку питания, чтобы сэкономить энергию и быстро зарядить динамик с помощью прилагаемого кабеля USB-C от любого совместимого зарядного устройства. Прочный и готовый к любым приключениям. Возьмите звук Sonos на задний двор, на пляж, на тропу или на склон. Прочная конструкция и впечатляющая легкость. IP67 водонепроницаемый и пыленепроницаемый. Roam 2 устойчив к непогоде. Bluetooth® и Wi-FiИграйте в обе стороныRoam 2 — чрезвычайно универсальное устройство. Используйте его как Bluetooth-динамик, когда вы находитесь вдали от дома, и как интеллектуальный динамик дома. Раскройте всю мощь Sonos. Загрузите приложение Sonos и подключитесь к Wi-Fi дома, чтобы наслаждаться великолепным звуком, более высоким качеством и многим другим. Не беспокойтесь о радиусе действия. Слушайте свободно по всему дому, даже если вы находитесь вдали от телефона или компьютера. Трансляция без перерывов. Звонки и уведомления на вашем телефоне больше не будут прерывать прослушивание музыки. Наполните свой дом музыкой. домашний звук с несколькими динамиками Sonos. Управляйте своим путем — приложение Sonos — Amazon Alexa — прямое управление — Apple AirPlay 2 Невероя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коммуникация | Wi-Fi, Bluetooth |
| Мoдель | Roam 2 |
| Марка | Sonos |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 545 ₴

