Доставка со склада 5-10 дней.
Динамик Soundcore Boom 2 GreenДинамик Soundcore Boom 2 GreenПогрузитесь в звуковой океан с динамиком Soundcore Boom 2. Благодаря мощным басам и кристально чистому звуку каждая мелодия становится настоящим событием. Его инновационный сабвуфер обеспечивает глубину и четкость звука, оживляя ваши любимые песни. Кроме того, с помощью BassUp 2.0 вы можете настроить низкие частоты по своему вкусу, увеличив выходную мощность до 80 Вт. Оснащенный качественным микрофоном, он позволяет удобно проводить телефонные звонки и видеоконференции. Готовый к приключениям, стильный Boom 2 — идеальный спутник в любом путешествии. Бас мощностью 80 Вт. Почувствуйте мощь басов в каждой песне с помощью гоночного сабвуфера, обеспечивающего дополнительную глубину и четкость. А с помощью BassUp 2.0 вы можете настроить эквалайзер низких частот и увеличить выходную мощность с 60 Вт до потрясающего максимума в 80 Вт. Стереозвук 2.1. Сабвуфер Racetrack мощностью 50 Вт и два высокочастотных динамика мощностью 15 Вт обеспечивают четкие высокие частоты и глубокие басы, сбалансированные с помощью интеллектуальной технологии кроссовера. захватывающее звучание. Технология PartyCast 2.0 Легко подключите более 100 динамиков с помощью PartyCast 2.0, чтобы создать атмосферу вечеринки нового уровня. Слушайте весь день, где угодно. Наружный динамик Boom 2 воспроизводит музыку в течение 2–4 часов без подзарядки и со встроенным аккумулятором. -в аккумуляторе вы можете заряжать свой телефон, где бы вы ни находились. Водонепроницаемость и плавучесть по стандарту IPX7. Наружный динамик Boom 2 создан, чтобы выдержать любые приключения, поэтому вы можете с уверенностью слушать его на пляже, у бассейна или под дождем. Ваш звук будет вашим wayВ уличной акустической системе Boom 2 используется настраиваемый профессиональный эквалайзер, позволяющий найти идеальный звук для каждой песни и настроения. А с помощью PartyCast 2.0 вы можете подключить более 100 динамиков, чтобы вывести вечеринку на новый уровень. Настройте звук под себя. Поэкспериментируйте с широким диапазоном настраиваемых настроек эквалайзера, чтобы найти идеальный звук для любой ситуации или песни. Сопряжение для расширенного звучания Получите полный стереозвук с отдельными каналами, подключив два встроенных динамика. Подключайтесь к источнику питания где угодно. Благодаря встроенному аккумулятору вы можете заряжать свои самые важные вещи в дороге. Красочная подсветка. Красочное световое шоу, синхронизированное с ритмом, потрясающие визуальные эффекты. Погрузитесь в ритм захватывающего, синхронизированного с ритмом светового шоу, которое превратит вашу музыку в визуальное зрелище. Выбирайте из 7 уникальных световых эффектов и настраиваемых цветов, синхронизируемых с вашей музыкой, чтобы создать идеальную атмосферу в любой ситуации. Металлическая 3D-решетка. Отличительная металлическая конструкция придает динамику солидный индустриальный характер. Встроенный микрофон Конечно, Boom 2. оснащен высококачественным микрофоном, позволяющим свободно вести телефонные разговоры или проводить видеоконференции. Технические данные: Bluetooth 5.3. Максимальная мощность: 80 Вт. Технология PartyCast 2.0. Время работы: до 24 часов. Настраиваемый 9-ступенчатый эквалайзер. Класс водонепроницаемости IPX 7. функция банка Содержимое упаковки Динамик Soundcore Boom 2, кабель длиной 60 см с USB-C на C Краткое руководство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOUNDCORE |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 80 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Boom 2 |
| Марка | Soundcore |
| Рабочее время | 18 h |
| Цвет | Zielone |
- Цена: 7 816 ₴




