Доставка со склада 5-10 дней.
P4 — самая мощная колонка Polaroid, размером с небольшой арбуз. Можно прикрепить к стойке динамика для большей концертности. Получите доступ к своей музыке непосредственно через динамик Polaroid P4 с помощью приложения Polaroid Music (iOS и Android), которое включает в себя Polaroid Radio, бесплатную службу интернет-радио. Включено стереосопряжение, когда два динамика Polaroid соединяются для создания захватывающей стереопары. Мгновенно подключается через Bluetooth 5.1. сопряжение и надежное соединение на расстоянии до 9 м плюс вход AUX IN 3,5 м. Доступен в двух ярких цветах, обеспечивает 15 часов воспроизведения и включает в себя кабель для зарядки USB-C. Подставка для динамика продается отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaroid |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | P4 ŻóŁto-biały |
| Марка | Polaroid |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





