Доставка со склада 5-10 дней.
СВЧ-печь Samsung Microonde MG23K3614AW, 23 литра, 800 Вт, гриль 1100 Вт, белый
Производитель: Samsung
СВЧ-печь с грилем Samsung MG23K3614AW – идеальный выбор для всех, кто ценит качество и удобство на кухне. Обладая объемом 23 литра и мощностью 800 Вт, плита идеально подходит для повседневного приготовления пищи, а кроме того, благодаря грилю мощностью 1100 Вт можно приготовить идеально приготовленное на гриле блюдо
Плита оснащена полезными технологическими решениями, такими как Heat Wave Grill, который обеспечивает идеальное приготовление пищи на гриле, Dual Dial, благодаря которому можно точно выбрать время и мощность приготовления, а Ceramic Inside обеспечивает легкую очистку плиты. и устойчив к царапинам.
СВЧ-печь с грилем Samsung MG23K3614AW — это сочетание функциональности и дизайна. Белый цвет и минималистичный внешний вид делают устройство идеальным для любой кухни. Кроме того, он сэкономит место благодаря возможности установки на столешницу. Посмотрите это сегодня и узнайте, сколько вы можете получить от этого предмета!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Весы | 13 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр проигрывателя | 28,8 cm |
| Емкость [л] | 23 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | MG23K3614AW |
| Марка | Samsung |
| Мощность гриля | 1100 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Функции | Grill, Podgrzewanie, Rozmrażanie |
| Цвет | Białe |
| Часы | Да |
- Цена: 10 548 ₴





