Доставка со склада 5-10 дней.
ШАРП Р-204БА
Микроволновая печь с управлением механический и масштабный на светодиодах

Основные особенности • Компактный и современный дизайн • Выходная мощность 800 Вт. • Емкость 20 л • 5 уровней мощности • Регулировка мощности в диапазоне 80-800Вт. • Внутренняя часть камеры выполнена из акрилового покрытия. • 30-минутные часы со светодиодной шкалой. • Стеклянная пластина диаметром 272 мм. • Вес 12 кг. • Черный
цветОсновные функции

Мощность СВЧ до 800 Вт
Чем больше мощность плиты, тем быстрее она сможет разогреть еду. Таким образом, готовые блюда превратятся в блюда быстрого приготовления.

Объем 20 литров
Идеальное решение для разогрева супов, печенья и картофеля в мундире.

Автоматическое размораживание
Духовка оснащена автоматическими программами, поэтому вы можете удобно размораживать продукты, просто введя их вес. Вы также можете вручную установить время размораживания.

Настройки уровня мощности микроволновой печи
5 уровней мощности микроволнового излучения можно установить для трехэтапного процесса приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Весы | 12 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр проигрывателя | 27,2 cm |
| Емкость [л] | 20 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | R204BK |
| Марка | Sharp |
| Мощность гриля | Nie dotyczy |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Распределение | Vestel |
| Функции | Podgrzewanie, Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



