Доставка со склада 5-10 дней.



Микроволновая печь
Gorenje MO4250TCLI
Тип управления: Механическое управление,Способ установки: ОтдельностоящийШирина: 455 ммВысота: 289 мм

НАСТРАИВАЙТЕ СВОЙ КУЛИНАРНЫЙ ОПЫТ
Пять уровней мощности
Установка уровня мощности на 100%, 70%, 50%, 30% или 10% позволяет адаптировать приготовление пищи к вашим конкретным потребностям. Высокая мощность отлично подходит, если вы хотите быстро что-то нагреть, когда кипятите воду или готовите супы. Средние настройки позволяют готовить на пару или жарить продукты, а низкие подходят для приготовления крем-супов и могут выполнять функцию дегидратора.

Пластина, вращающаяся на 360°
Равномерно приготовленная и разогретая пища
Без холодных мест еда готовится или разогревается до совершенства. Постоянное вращение вращающейся пластины позволяет микроволнам эффективно и равномерно нагревать приготовленную пищу. Поворотный стол также является ключом к оптимальному размораживанию.

Быстро и безопасно
Микроволновая печь размораживает с помощью слабых тепловых импульсов. Между всплесками тепла теплые части продуктов передают тепло более холодным частям, обеспечивая более равномерное размораживание. Специальная настройка скорости размораживания позволяет равномерно и быстро разморозить любой продукт глубокой заморозки. Всегда готовьте размороженные продукты сразу.

Немного ностальгии
Минималистский внешний вид, мягкие линии, неподвластная времени слоновая кость и детали, отделанные состаренным золотом, позволяют микроволновой печи гармонично сочетаться с дизайном и внешним видом духовок, варочных панелей, плит, вытяжек, чайников и тостеров Gorenje Classico.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Весы | 12,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость [л] | 20 |
| Интерьер | Blacha lakierowana |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | MO4250TCLI |
| Марка | Gorenje |
| Мощность гриля | 800 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Функции | Grill, Podgrzewanie, Rozmrażanie |
| Цвет | Beżowe |
| Часы | Нет |
- Цена: 11 163 ₴







