Доставка со склада 5-10 дней.



Чем Philips Ovi Smart может быть вам полезен?



Блюда готовятся в 1,5 раза быстрее, чем в духовке

Полезнее для здоровья: до 99 % меньше жира

22 функции приготовления: запекание, жарка, тушение, гриль, су-вид и другие…

Экономия до 70 % энергии



7 порций еды за один раз – объем 8,3 л
Автоматическая настройка настроек

Направляющая для корзины: удобство и безопасность

Подключение HomeID
Ovi Smart облегчит ваш день
готовим завтраки, обеды, ужины, десерты и закуски
Быстрее, полезнее, вкуснее!

Приготовление в 1,5 раза быстрее*
Технология Rapid Combi Air означает, что вам не придется ждать, пока устройство нагреется. Это позволяет готовить быстрее, чем в духовке.
*Средние значения рассчитаны на основе собственных лабораторных измерений с использованием HD9280, HD9650, HD9270, HD9285, HD9252, HD9200, HD9255, HD9880; приготовление одной курицы (настройки Ovi: 160°C, без предварительного нагрева) или филе лосося (настройки Ovi: 200°C, без предварительного нагрева) по сравнению с использованием духовки класса А.

До 99% меньше жира
Приготовьте свои любимые блюда в более полезной версии! Ovi Smart сокращает использование жира до 99 %* за счет использования горячего воздуха для приготовления пищи.
* Выпекание 1 кг свежего картофеля фри с 1 столовой ложкой масла по сравнению с традиционным обжариванием во фритюре в 2 литрах масла.

Вместимость для всей семьи
Приготовьте 7 порций еды за один прием. Объем Ovi Smart составляет целых 8,3 литра, что позволяет зажарить даже целую курицу!
Более разнообразный
22 функции приготовления в 1 устройстве
Выпечка м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 1500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 2225 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Набор для фондю | Нет |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Приготовление фондю | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Система слива масла | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Фильтр против запаха | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 314 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 8,3 L |
| Мoдель | Combi XXL Connected HD9876/20 Белый Air Fryer |
| Марка | Philips |
| Распределение | Philips Kitchen |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Programy automatyczne, Regulacja temperatury, Timer, Elektroniczny termostat, Programator czasowy |
| Цвет | Białe |
- Цена: 12 658 ₴




