Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы ищете бытовую технику по лучшим ценам, не пропустите безмасляную фритюрницу Cecotec Black 2850 Вт, 9 л, а также широкий выбор высококачественной мелкой бытовой техники. Подключаемый продукт: Да Тип: Безмасляная фритюрница Тип вилки: Розетка европейского стандарта Особенности: Защита от перегрева Мощность: 2850 Вт Производительность: 9 лЦвет: ЧерныйМатериал: Нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 1500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Набор для фондю | Нет |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Приготовление фондю | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система слива масла | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Фильтр против запаха | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | 9000 |
| Марка | Cecotec |
| Тип | Tradycyjne |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


