Доставка со склада 5-10 дней.



Чем отличается кофемашина Philips LatteGo 4300?






Молочная система LatteGo



8 видов кофе



2 профиля пользователя



Простая персонализация



3-цветный дисплей



Керамическая шлифовальная машина



Фильтр AquaClean
LatteGo, самая быстрая в очистке система вспенивания молока*



Инновационный
Система LatteGO



Система вспенивания молока LatteGo была разработана специально для всех любителей кофе с молоком, которые ценят полную гигиену при использовании кофемашины так же, как и бархатистую молочную пену.
LatteGo создает идеальную бархатистую молочную пену. Это результат соответствующей температуры в круглой камере, где молоко смешивается с воздухом на высокой скорости. Идеальное сопровождение к кофе гарантировано каждый раз!



Гигиеническое решение
Система LatteGo не имеет трубок и состоит всего из 2 частей и крышки, поэтому вы всегда сможете сохранить ее в полной гигиеничности.



Мгновенная очистка
Промывка системы LatteGo под проточной водой занимает всего 15 секунд. Его также можно без проблем мыть в посудомоечной машине.



Удобная крышка
Даже при приготовлении кофе в систему LatteGo можно добавлять молоко. Просто откройте его крышку. Вы также можете удобно разместить всю систему в холодильнике с молоком в контейнере.
*На основе потребительских тестов, проведенных независимым исследовательским агентством на выборке из 84 участников и сравнивающих ведущие автоматические кофемашины с системой «Капучино в одно касание» (февраль 2018 г., Германия).
Удобство использования



8 видов кофе
В меню эспрессо-машины представлено 8 различных кофейных напитков. Решите сегодня, хотите ли вы классический черный кофе, Café au lait, Café crema, Americano, вкусный капучино, латте маккиато или, может быть, бодрящий эспрессо или ристретто? Наслаждайтесь вкусом любимого кофе, когда захотите.
Интуитивно понятная панель, легкая персонализация
Трехцветный дисплей и сенсорная панель управления обеспечивают простое и интуитивно понятное управление. Они позволяют настроить параметры напитка в соответствии с вашими предпочтениями. Выберите один из 5 режимов мощности, количества кофе и молока и 3 настроек температуры.






2 профиля пользователя
Если вы уже определили параметры крепости, размера и температуры вашего любимого кофе, теперь вы можете сохранить их в одном из двух пользовательских профилей. Возвращайтесь за идеальным напитком, когда захотите насладиться ароматом идеального кофе.



Идеальная температура, аромат и пенка, чашка за чашкой*
Система Aroma Extract обеспечивает оптимальный баланс между температурой заваривания и экстракцией аромата. Он регулирует поток воды и поддерживает ее температуру от 90 до 98°C, чтобы вы могли наслаждаться вкусным кофе.* Диапазон температур для молока и черного кофе: 70–82°C.



Шлифмашина для керамики
Прочные керамические кофемолки работают тихо и устойчивы к износу. Даже после помола зерен для приготовления 20 000 чашек кофе вы все равно получите высочайшее качество, такое же, как при первом помоле.
Фильтр AquaClean
Запатентованный фильтр AquaClean очищает воду, предотвращая образование накипи в кофемашине. Вы можете приготовить до 5000* чашек кофе без удаления накипи.* В случае 8 замен фильтра, как показывает прибор. Фактическое количество чашек зависит от типа кофе, выбранного ополаскивания и очистки.



Аксессуары, рекомендуемые для кофемашин Philips



Фильтр для воды AquaClean CA6903/10
Лучший вкус кофе и до 5000 чашек без удаления накипи.*



Таблетки для удаления кофейного масла CA6704/10
Облегчение обезжиривания варочной группы.



Средство для удаления накипи CA6700/10
Удаляет накипь, скапливающуюся в кофемашине.



Набор для обслуживания AquaClean CA6707/10
6 месяцев полной защиты вашей кофемашины.
* Для 8 замен фильтра, как указано устройством. Фактическое количество чашек зависит от типа кофе, выбранного ополаскивания и очистки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,5 kg |
| Виды регулирования | Moc kawy, Ilość mleka, Ilość kawy, Stopień zmielenia kawy, Temperatura kawy |
| Власть | 1500W |
| Встроенная мясорубка. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость кофейного бака | 275 g |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 l |
| Мoдель | 4300 Series |
| Марка | Philips |
| Тип кофе | Mielona, Ziarnista |
| Тип кофемашины | Automatyczne |
| Функции | Automatyczne czyszczenie, Spienianie mleka, Regulacja mocy kawy, Automatyczne odkamienianie, Personalizacja ustawień, Możliwość mycia elementów w zmywarce, Gorąca woda |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 38 772 ₴










