Доставка со склада 5-10 дней.

Philips Series 4300 LatteGo EP4341/51 TFT, 1500 Вт, 8 порций кофе

8 видов кофе у вас под рукой, включая латте макиато
Разные сорта кофе подходят для разных случаев. От крепкого эспрессо до вкуснейшего капучино – автоматическая кофемашина позволяет просто и быстро приготовить идеальный кофе.

Гладкий капучино; сварено вручную, не выходя из дома.
Наслаждайтесь нежным капучино, в том числе с добавлением ваших любимых растительных заменителей молока. Благодаря технологии циклонного вспенивания LatteGo превращает различные виды молока и его растительные заменители с соответствующим содержанием жира и белка в лучший слой густой пены.

Интуитивно понятный дисплей позволяет легко выбрать доступный тип кофе
Благодаря удобному дисплею вы сможете быстро приготовить чашку вкусного кофе. Всего за несколько шагов вы сможете настроить вкус и аромат кофе из свеж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Виды регулирования | Ilość kawy, Moc kawy, Stopień zmielenia kawy, Rozmiar napoju |
| Власть | 1500W |
| Встроенная мясорубка. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость кофейного бака | 275 g |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 l |
| Мoдель | EP4341/51 |
| Марка | Philips |
| Распределение | Philips Kitchen |
| Тип кофе | Ziarnista |
| Тип кофемашины | Automatyczne |
| Функции | Automatyczne wyłączanie |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 35 025 ₴










