Доставка со склада 5-10 дней.
EQ.500: откройте для себя настоящий вкус кофе

Мы получили солидные знания о приготовлении вкусных кофейных напитков. Лучшее тому доказательство – кофемашина EQ.500. Достаточно одного взгляда – дисплей CoffeeSelect говорит сам за себя. Благодаря впечатляющей и понятной панели управления вы получаете удобный доступ к многочисленным напиткам одним касанием. Даже очистка EQ.500 невероятно проста: система autoMilk Clean очищает систему вспенивания молока после каждого питья молока без вашего участия. Использование горячего пара гарантирует максимальную гигиену и минимум усилий с вашей стороны. Более того, открывающаяся передняя панель делает уход за устройством максимально простым.
Наиболее важные функции устройства

Идеальная температура заваривания для насыщенного аромата

Удобство управления и великолепный вкус кофе благодаря уникальной технологии

Кофе и молочные напитки одним нажатием кнопки

Два кофе или два молочных напитка одновременно одним нажатием кнопки

Сенсорный дисплей — простое управление

Сильный аромат без горького послевкусия

Регулировка размера напитка в соответствии с индивидуальными потребностями

Керамическая шлифовальная машина

Энергосбережение


Автоматическая система удаления накипи

Идеальная гигиена
Интеллектуальная система sensoFlow — максимальный аромат благодаря идеальной температуре заваривания
Кофе всегда следует заваривать при правильной температуре – вот и все. лучший способ полностью раскрыть аромат кофе. Идеально температура заваривания идеального эспрессо находится в пределах в диапазоне от 90 до 95°С. Только кофемашины Siemens EQ с уникальной системой sensoFlow. обеспечить поддержание наиболее подходящих условий во время готовим кофе. Быть самым быстрым и эффективным Датчики отвечают за получение идеального эспрессо контроль температуры на протяжении всего процесса приготовления настой.


ceramDrive – идеальный помол и более насыщенный аромат
Высококачественная кофемолка ceramDrive измельчает кофейные зерна исключительно равномерно, и вы имеете полный контроль над параметрами помола кофе. Это позволяет извлечь все ароматы в процессе заваривания — опыт употребления такого ароматного кофе является чем-то поистине уникальным. Поскольку керамические кофемолки – в отличие от стальных – практически не подвержены износу, они гарантируют удовольствие от питья кофе. Выберите предпочитаемый уровень помола, чтобы придать кофе наилучший вкус в любое время одним прикосновением пальца.
Система iAroma – идеальное решение для лучшего вкуса
Благодаря системе iAroma полностью автоматические кофемашины Siemens всегда обеспечивают наилучшее качество каждого напитка. Это инновационная система, в которой все компоненты работают вместе для достижения одной конечной цели: удовольствия


Система AromaPressure
Благодаря системе AromaPressure полностью автоматические кофемашины Siemens всегда обеспечивают наилучшее качество каждого напитка. Это идеальное давление для извлечения оптимального аромата.
coffeeDirect – простой способ получить идеальное удовольствие от кофе
Любителям кофе нравится не только его ароматный вкус, но и скорость и простота его приготовления. Будь то эспрессо, кофе с кремой или капучино, функции для всех видов кофе и молочных напитков отображаются на дисплее в виде сенсорных кнопок с подсветкой. Это означает, что благодаря CoffeeDirect приготовить любимый кофе можно одним нажатием кнопки.


Функция oneTouch – полное удовольствие одним нажатием кнопки
Независимо от того, какой кофейный напиток вы жаждете, будь то латте макиато, сливочный капучино или очень крепкий эспрессо, благодаря функции oneTouch ваша полностью автоматическая машина приготовит для вас настоящее кофейное наслаждение одним прикосновением всего одна кнопка – нет ничего проще. Система автоматически готовит кофейные и молочные напитки именно так, как вам нравится. Эта превосходная технология позволяет беззаботно погрузиться в мир вкусного кофе.
oneTouch DoubleCup — одна или две порции кофе одновременно
Независимо от того, какой кофейный напиток вы предпочитаете, будь то латте маккиато, сливочный капучино или крепкий эспрессо, благодаря функции oneTouch DoubleCup ваша полностью автоматическая кофемашина может одновременно приготовить два натуральных кофейных наслаждения, просто нажав кнопку кнопка, одна кнопка – нет ничего проще. Система автоматически готовит кофейные и молочные напитки именно так, как вам нравится. Эта превосходная технология позволяет беззаботно погрузиться в мир превосходного коф
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,3 kg |
| Виды регулирования | Ilość kawy, Moc kawy, Stopień zmielenia kawy, Temperatura kawy |
| Власть | 1500W |
| Встроенная мясорубка. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость кофейного бака | 270 g |
| Емкость резервуара для воды | 1,9 l |
| Мoдель | TP515R02 |
| Марка | Siemens |
| Тип кофе | Ziarnista |
| Тип кофемашины | Automatyczne |
| Функции | Regulowany dozownik, Parzenie dwóch kaw jednocześnie |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 38 358 ₴







