Доставка со склада 5-10 дней.


Высокая мощность 3000 Вт, давление 8 бар, постоянная подача пара 165 г/мин и сильный паровой удар 600 г/мин, возможный благодаря встроенному насосу, делают эту станцию одной из самых мощных на рынке. . Это позволяет за короткое время справиться с самыми стойкими складками.


Управлять утюгом можно одной рукой — вместо традиционной ручки термостата вы легко сможете выбрать оптимальные настройки для своей одежды, а выбранный режим будет подсвечен на дисплее.
Выбрав оптимальный режим SMART, утюг автоматически установит безопасные параметры для каждой ткани, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что вы выбрали слишком высокую или слишком низкую температуру.


Понятная панель управления и дополнительные звуковые сигналы проинформируют вас о готовности к работе, запуске процесса удаления накипи и переходе в режим автоматического отключения.
Вы легко сможете удалить известковый налет, собранный в отдельную емкость, когда на дисплее появится индикатор необходимости очистки. Благодаря этому вы обеспечите максимальную эффективность работы устройства и предотвратите неприятные сюрпризы в виде пятен на одежде.


Датчик движения обеспечивает автоматический выход непрерывной струи пара, когда утюг находится в движении, и останавливается, когда устройство неподвижно, экономя воду в резервуаре.
Все утюги Beko имеют стандартную систему автоматического отключения, так называемую "пожарный". Благодаря этому утюг автоматически выключится через 30 секунд при оставлении в горизонтальном положении и через 8 минут при оставлении в вертикальном, что обеспечивает пожаробезопасность и экономию электроэнергии.


Керамическая подошва SoftGlide гарантирует не только равномерное распределение тепла и эффективное распределение пара, но также превосходное скольжение и повышенную устойчивость к истиранию и повреждениям, вызванным молниями и кнопками.
Большой съемный бак емкостью 1,8 л обеспечивает длительное время работы без необходимости частого долива воды. Когда резервуар пуст, вы можете легко нап
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie, Blokada kapania, Zabezpieczenie przed przegrzaniem, Zabezpieczenie przed osadzaniem sie kamienia |
| Власть | 3000 W |
| Время прогрева | 2 minuty |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | SGA8130C |
| Марка | Beko |
| Производство пара | 165 g/min |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Regulacja strumienia pary, Wskaźnik gotowości, Wyświetlacz LCD, System antywapienny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 780 ₴



