Доставка со склада 5-10 дней.
MASTER DH 721 Осушитель воздуха

Описание
- Мировое распространение бренда MASTER и многолетний опыт сделали его бесспорным лидером на рынке портативных устройств очистки воздуха. Базовым элементом стратегии развития компании является внедрение новой продукции и технических новинок, а также сохранение текущей лидирующей позиции и расширение влияния на новые рынки.
- Благодаря обширной дистрибьюторской и сервисной сети продукты и техническая поддержка достигаются клиентами во многих странах мира. Продукцией бренда МАСТЕР оснащаются промышленные цеха, строительные площадки, склады и фермы, а также офисы и бытовые помещения.
- Осушители MASTER DH721 относятся к высочайшему классу. Встроенный в устройство вентилятор пропускает забранный из помещения влажный воздух над установленным в устройстве испарителем, понижая его температуру ниже точки росы. Излишки водяного пара выбрасываются в воздух в виде конденсата и собираются в контейнере. После прогрева до комнатной температуры лишенный лишней влаги воздух затем снова выпускается наружу.
Технические данные
- Производительность (30°C/80% влажности): 21 л/24 часа
- Объем работ:
влажность 35–90 %
температура 5–35 °C
- Расход воздуха: 160 м³/ч
- Электропитание: 220-240/50 В/Гц
- Хладагент: R134A
- Размеры: 402 x 387 x 572 мм
- Потребляемая мощность: 430 Вт
- Объём бака: 4,7 л
- Вес нетто: 19 кг
- Компрессор: поршневой
- Объём помещения: 65 м3
- Уровень шума: 48 дБ(А)
Преимущества осушителя MASTER DH 721

- Высокая производительность
- Прочный корпус
- Простое управление
- Встроенный гигростат
- Возможность непрерывной работы (24 часа в сутки)
- Функция автоматического отключения устройства после заполнения бака
- Возможность подключения трубки отвода конденсата
- Воздушный фильтр
- Удобная транспортировка благодаря колесам и ручке.
– Нейтральный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 19,5 kg |
| Власть | 1790 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 5,7 |
| Мoдель | DH721 |
| Марка | Master |
| Уровень громкости | 42 dB |
| Функции | Wyświetlacz |
| Цвет | Białe |
| Эффективность (л/24 часа) | 72 |
- Цена: 33 311 ₴

