Доставка со склада 5-10 дней.

Швейная машина Janome Easy Jeans Heavy Duty 1800 – Ваш помощник в творческом шитье
Мечтаете шить и перешивать подержанную одежду, украшать интерьер дома оригинальными аксессуарами или просто хотите иметь машинку для мелких пошивочных переделок? Машинка Janome HD1800 оправдает все ваши ожидания.
Это модель, которая часто занимает верхние строчки различных списков лучших швейных машин. Чем он обязан этому? Исключительно прочная, прочная конструкция, красивое и надежное шитье из различных материалов. Он легко прошивает сложные, тяжелые материалы (даже несколько слоев джинсов, кожи или толстого фетра), и в то же время справляется с легкими и эластичными материалами (например, тюлем, жоржетом или тонким трикотажем).
По замыслу производителя, данная модель особенно рекомендуется людям, которые много и часто шьют. Но это не единственная группа получателей. Janome Easy Jeans HD1800 настолько прост и удобен в использовании, что люди, которые шьют время от времени или только начинают свое приключение в шитье, могут легко сесть за него.

Janome HD1800 относится к серии машин Heavy Duty не из-за названия, а из-за металлической конструкции (весь корпус, а не только рама машины), металлических компонентов и прочного корпуса. Эти три элемента делают машину Janome Easy Jeans Heavy Duty 1800 прочной, очень долговечной и на ней можно много шить. Кроме того, на него предоставляется 6-летняя гарантия.

Программы для вышивания в вашем распоряжении

Подобные советы – это, несомненно, дань уважения дизайнерам Janome HD1800 людям с небольшим или вообще не имеющим опыта работы на швейной машине.

Регулируемое давление прижимной лапки, т.е. свободное шитье различных материалов


Точные подающие зубья

Шитье с двойной иглой

Встроенный нитевдеватель

Удобный поворотный крючок

Боковой нитеобрезатель

Функция свободного рычага

Практические места для хранения и оборудование

Швейная машина Janome Easy Jeans Heavy Duty 1800 - японское производство и гарантия 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do wszywania zamków, Do ściegów ozdobnych zamknięta, Do ściegu owerlokowego, Uniwersalna, Do dziurek, Do ściegu krytego z regulowanym prowadnikiem, Do ściegu prostego |
| Виды швов | Zygzak elastyczny, Owerlokowe, Ozdobne, Proste, Elastyczne, Portójne stebnowe, Zygzakowe, Kryte |
| Власть | 55 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 19 |
| Максимальная ширина стежка | 6,5 mm |
| Марка | Janome |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Tradycyjna |
| Тип петлителя | Rotacyjny |
| Транспорт отключен | Да |
| Функции | Automatyczne nawlekanie igły, Regulacja docisku stopki, Oświetlenie LED, Możliwość zastosowania podwójnej igły |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obszywanie dziurek |
- Цена: 27 609 ₴







