Доставка со склада 5-10 дней.
Швейная машина Janome 423S — очень надежная машина с усиленным металлическим корпусом, предназначенная для людей, которые часто и интенсивно шьют.
Исключительно прочная модель 423S имеет набор из 23 основных и декоративных строчек, включая программу для автоматического шитья петель. Управление машиной простое и не вызывает никаких затруднений. Дополнительные удобства включают встроенный нитевдеватель и небольшой нитеобрезатель на корпусе, что сэкономит вам время при шитье. Машинка работает плавно и тихо благодаря высококачественным компонентам, которыми славится бренд Janome. Сшивание материалов разной толщины упрощается благодаря регулируемому давлению прижимной лапки. Для повышения комфорта работы с материалами большой поверхности станок может быть оснащен дополнительным столом, увеличивающим рабочую зону.
Очень прочная конструкция и приспособленность 423S к длительной интенсивной работе делают ее очень хорошей швейной машиной для швейных мастерских и мастерских, а также для домашнего использования.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ:
СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
На швейную машину JANOME 423 предоставляется гарантия 6 лет и инструкция на польском языке.
Обслуживание и гарантия по всей Польше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,3 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do podwijania na 3 mm, Uniwersalna, Do dziurek, Półstopka do wszywania zamków |
| Виды швов | Proste, Owerlokowe, Kryte, Portójne stebnowe, Zygzakowe, Zygzak elastyczny, Ozdobne |
| Власть | 85 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 23 |
| Максимальная ширина стежка | 5 mm |
| Марка | Janome |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Tradycyjna |
| Тип петлителя | Wahadłowy |
| Транспорт отключен | Да |
| Функции | Automatyczne nawlekanie igły, Regulacja docisku stopki, Szycie wstecz, Automatyczne obrzucanie dziurki na wymiar guzika, Możliwość zastosowania podwójnej igły |
| Цвет | Białe |
- Цена: 23 514 ₴





