
Стирально-сушильная машина Pralko-suszarka Whirlpool FFWDB 976258 SV EE
38 705 ₴
- В наличии
- Код: 145318207
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
100% СВЕЖЕСТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ВЫНИМАТЬ ИЗ СТИРАЛЬНО-СУШИЛЬНОЙ МАШИНЫ

Основные характеристики

Стиральная машина

Обновление Steam

Технология FreshCare+

SoftMove™

Асинхронный двигатель с 10-летней гарантией

Класс энергоэффективности B
Технология «Шестое чувство»

Благодаря усовершенствованным датчикам, которые измеряют и контролируют уровень воды и крутящий момент двигателя, несколько алгоритмов определяют оптимальные настройки цикла в зависимости от тип
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) полный цикл (Н) | 414 kWh |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) стирки (Н) | 57 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл для полного цикла (Н) | 66 l |
| Взвешенный расход воды за цикл для цикла стирки (Н) | 50 L |
| Вода за цикл | 66 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 7 kg |
| Емкость для полного цикла (Н) | 7 kg |
| Емкость для цикла стирки (Н) | 9 kg |
| Загрузка стиральной машины | 9 kg |
| Класс спина | A |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | B |
| Количество оборотов центрифуги | 1600 obr/min |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Whirlpool |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Продолжительность цикла для полного цикла (Н) | 9:50 |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 3:48 |
| Технологии производителя | 6-ty zmysł, FreshCare+, SteamCare, SoftMove |
| Уровень шума при вращении | 80 dB |
| Функции | Blokada rodzicielska |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 38 705 ₴









