Доставка со склада 5-10 дней.
описание Спецификация технологий

Стиральная машина
KFWD 8642
Стиральная машина с сушкой позволяет вам воспользоваться всеми преимуществами автоматической сушилки там, где нет возможности установить два отдельных устройства. И программы стирки, и сушки в стирально-сушильной машине Kernau KFWD 8642 разработаны таким образом, чтобы вы могли легко адаптировать работу устройства к типу загрузки. Они также включают в себя временные программы, что бесценно, если вы хотите очень быстро освежить слегка загрязненную одежду.
Для некоторых людей управление стиральной машиной может оказаться проблемой, не говоря уже о том, если нам придется программировать стирально-сушильную машину? К счастью, пользоваться устройством Кернау может каждый. Практичная ручка и интуитивно понятный ЖК-дисплей гарантируют беспроблемный выбор программ и дополнительных функций. О состоянии нашей одежды позаботится специально разработанный жемчужный барабан, профиль которого позволяет бережно удалять грязь с тканей, не нарушая их структуру.
преимущества
ЭЛЕКТРОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
СИСТЕМА ОБНАРУЖЕНИЯ ОШИБОК
ПРОГРАММА БЫСТРОЙ СТИРКИ И СУШКИ
АНТИАЛЛЕРГИЧНОЕ МЫТЬЕ
Технологии
ЖЕМЧУЖНЫЙ БАРАБАН
Уникальная жемчужная структура барабана стиральной машины обеспечивает бережную стирку и отжим тканей. Благодаря такой конструкции барабана постиранные вещи не повреждаются. Жемчужный узор на барабане был разработан для повышения эффективности стирки и отжима, а также снижения износа одежды.
ЖИЛЬЕ БУМЕРАНГА
Новая конструкция боковой стенки стиральной машины в форме бумеранга повышает жесткость корпуса. Прекрасно гасит вибрации при отжиме. Это гарантирует стабильную и тихую работу устройства.
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
При частичной загрузке стиральной машины потребление энергии автоматически снижается, а экономия может достигать 50 %. Кроме того, значительно сокращается расход воды и время стирки.
РОДИТЕЛЬСКИЙ ЗАМОК
Защищает маленьких детей от включения и выключения устройства. Деактивируя панель управления, функция предотвращает случайное изменение настроек и программ.
КОНТРОЛЬ ПЕНЫ
Функция, предотвращающая образование слишком большого количества пены. При автоматической стирке стиральная машина распознает излишнюю пену и смывает избыточное количество моющего средства. Это позволяет экономить воду и получать наи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) полный цикл (Н) | 377 kWh |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) стирки (Н) | 73 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл для полного цикла (Н) | 90 l |
| Взвешенный расход воды за цикл для цикла стирки (Н) | 48 l |
| Вода за цикл | 48 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 9900 l |
| Годовое потребление энергии | 151 kWh |
| Грузоподъемность сушилки | 6 kg |
| Емкость для полного цикла (Н) | 8 kg |
| Емкость для цикла стирки (Н) | 8 kg |
| Загрузка стиральной машины | 8 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | D |
| Код сертификации | 339058 |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KFWD 8642 |
| Марка | Kernau |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Технологии производителя | Eco-logic |
| Уровень шума при вращении | 77 dB |
| Уровень шума стирки | 58 dB |
| Функции | Blokada rodzicielska, Wyświetlacz |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Szare i srebrne |
- Цена: 37 435 ₴



