
Стирально-сушильная машина Pralko-suszarka Amica A2WDC10614DLiStEU
38 772 ₴
- В наличии
- Код: 170574644
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) полный цикл (Н) | 307 kWh |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) стирки (Н) | 51 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл для полного цикла (Н) | 89 l |
| Взвешенный расход воды за цикл для цикла стирки (Н) | 51 l |
| Вода за цикл | 51 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 6 kg |
| Емкость для полного цикла (Н) | 6 kg |
| Емкость для цикла стирки (Н) | 10 kg |
| Загрузка стиральной машины | 10 kg |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | A |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min |
| Количество программ | 16 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | A2WDC10614DLiStEU |
| Марка | Amica |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Продолжительность цикла для полного цикла (Н) | 7h 30min. |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 3h 59min. |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Функции | Blokada rodzicielska |
| Цвет | Szare |
| Цвет двери | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 38 772 ₴





