Доставка со склада 5-10 дней.
Стиральная машина PerfectCare 600 с вертикальной загрузкой, системой SensiCare, опцией TimeSave и функцией отложенного запуска
Основные технические данные
Монтаж: отдельно стоящий Вместимость: 6 кг Макс. скорость отжима: 951 об/мин. Маленький дисплей
Энергоэффективность: D Энергопотребление на 100 циклов в программе Eco: 65 кВтч. Расход воды за цикл программы Eco: 40 л
Функции

SensiCare автоматически адаптирует настройки программы к размеру загрузки, тем самым снижая потребление воды и энергии
*Фотографии ниже предназначены только для иллюстрации и могут не отражать точную модель.

Позаботьтесь о ежедневной стирке
Стиральная машина серии 600 с вертикальной загрузкой и системой SensiCare регулирует продолжительность программы в зависимости от размера загрузки. Поэтому независимо от того, сколько одежды вы загружаете, стиральная машина будет регулировать количество воды и энергии, а также продолжительность цикла, чтобы обеспечить идеальный уход за постиранной одеждой. Благодаря этому они выглядят как новые в два раза дольше.

Система SensiCare – оптимальный уход за меньшее время
Система SensiCare взвешивает каждую загрузку белья и автоматически регулирует параметры цикла, чтобы обеспечить оптимальную продолжительность цикла. Это предотвращает длительную стирку и позволяет одежде дольше сохранять привлекательный внешний вид.

Опция экономии времени – стирка до 50 % быстрее
Если вам нужна быстрая и тщательная стирка, попробуйте опцию TimeSave. Одним нажатием кнопки время основного цикла стирки сокращается до 50%. Ваша одежда из хлопка и синтетики будет стираться одинаково эффективно за вдвое меньшее время.

Стирка по индивидуальному заказу благодаря функции задержки программы
Функция задержки запуска программы дает вам больше контроля над стиркой. Он позволяет отложить запуск программы стирки, чтобы чистая одежда не лежала в барабане часами. Теперь белье адаптируется под вас.

Удаляет более 99,99 % бактерий и вирусов* с одежды
Программа борьбы с аллергией, сертифицированная Swissatest, представляет собой высокоэффективный цикл стирки, который удаляет с одежды более 99,99 % бактерий и вирусов*. Стирка при температуре выше 60°С снижает наличие аллергенов.
*Протестировано на наличие штаммов Staphylococcus aureus, Enterococcus faecium, Candida albicans, Pseudomonas aeruginosa и MS2 в ходе внешних тестов, проведенных Swissatest Testmaterialien AG в 2021 году (отчет об испытаниях № 202120117)
Цикл, сертифицированный Woolmark Blue
Наша сертифицированная программа Woolmark Blue позволяет без проблем стирать шерстяные вещи в стиральной машине. Режим стирки такой же бережный, как и ручная стирка. Благодаря этому вещи сохранят форму и мягкость, и вы дольше будете ими наслаждаться.


Проверьте детали Правила акции Товары со скидкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 40 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 8800 l |
| Годовое потребление энергии | 143 kWh |
| Емкость | 6 kg |
| Емкость барабана | 42 l |
| Используемые технологии | SensiCare |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 14 |
| Контроль | Pokrętło, Elektroniczne |
| Марка | Electrolux |
| Направление открытия двери | Od góry |
| Посадка | Od góry |
| Программы | Bawełna, Sport, Wełna, Jedwab, Program szybki, Tkaniny syntetyczne, Eco 60°, Antyalergiczny, Dziecięcy, Denim, Płukanie, Odzież zewnętrzna, Eco 40–60 °C, Wypompowanie wody, Szybkie 15 minut, Program szybki 14 minut |
| Скорость | 1000 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 78 dB |
| Уровень шума стирки | 57 dB |
| Функции | Program szybki, Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 24 718 ₴







