Доставка со склада 5-10 дней.
Стиральная машина LG F4W10520W 10кг 1400 об/мин 60см 12 программ
Стиральная машина имеет стандартную глубину, поэтому подойдет для большинства ванных комнат. Ширина машины такая же, как и у большинства устройств этого типа. Менее распространенной особенностью стиральной машины является ее высота, которая ниже самой распространенной в этих устройствах высоты. Это позволяет спрятать машину, например, под столешницей в ванной или на кухне.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 10 kg |
| Используемые технологии | Blokada rodzicielska |
| Мoдель | F4W10520W |
| Марка | LG |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Pranie wstępne |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 71 dB |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 37 435 ₴

