Доставка со склада 5-10 дней.




Grundig GW5P57445W_x000D_

Стиральная машина с фронтальной загрузкой, глубиной 55 см, номинальной загрузкой 7 кг, максимальной скоростью отжима 1400 об/мин, класс энергоэффективности С. Потребляет 59 кВтч энергии на 100 циклов стирки. Защита от детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 36 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 7 kg |
| Используемые технологии | Home Connect, FreshTherapy, SteamCare, SteamCure |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Pokrętło, Elektroniczne |
| Мoдель | GW5P57445W |
| Марка | Grundig |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna, Kołdry, Jeans, Sport, Wełna, Program szybki, Tkaniny syntetyczne, Bawełna / ekonomiczny, Pranie ręczne, Koszule, Ciemne materiały, Odplamianie, Płukanie, Wirowanie, Tekstylia puchowe |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 74 dB |
| Функции | Wyświetlacz, Wskaźnik czasu do końca programu, Regulacja temperatury |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 35 293 ₴





