Доставка со склада 5-10 дней.


Сокращение времени стирки
Нет времени ждать окончания выбранной программы стирки? Это не проблема! Сократите время стирки одной кнопкой и управляйте временем в соответствии со своими потребностями!
Легкость глажки
Больше никакой мятой одежды! Стиральная машина распределяет одежду равномерно, а скорость вращения можно регулировать или полностью отключать, поэтому глажка еще никогда не была такой простой
Контроль количества пены
Экономьте воду при полоскании — эта функция позволяет устройству распознать и смыть избыточное количество моющего средства.
<р>1. Сокращение времени стиркиВы сэкономите до 50 % воды и электроэнергии благодаря интеллектуальной системе, которая активируется при частичной загрузке стиральной машины.
<р>2. БумерангкейсНовая конструкция боковой стенки стиральной машины в форме бумеранга повышает жесткость корпуса. Прекрасно гасит вибрации при отжиме, обеспечивая стабильную и бесшумную работу устройства.
<р>3. ЦиферблатРучка Dial Jog обеспечивает удобство управления и предназначена для исключения случайной установки другой программы, чем предполагалось.
<р>4. Гигантская дверьДверца Giant Door с большим диаметром проема 33 см позволит без труда положить в стиральную машину даже большое одеяло или пуховое одеяло.

Родительский контроль
Забота о самых маленьких пользователях. Родительский замок обеспечивает безопасность, предотвращая случайное изменение настроек. Благодаря функции деактивации панели управления вам не придется беспокоиться о том, что ваши дети включат или выключат устройство.

Скорость отжима 1400 об/мин
Скорость отжима указывает на эффективность устройства. В модели KFWM 9643 I скорость барабана составляет до 1400 об/мин, что обеспечивает высочайшую эффективность удаления воды с одежды

Легкость глажки
Больше никакой мятой одежды! Устройство облегчает глажку, равномерно распределяя одежду в барабане, сводя к минимуму ее скопление в одном месте и сдавливание.

Асинхронный двигатель
Данный двигатель отличается меньшим потреблением электроэнергии по сравнению со стандартными двигателями и длительным сроком службы. Бренд Kernau использует в своих стиральных машинах асинхронные двигатели и предоставляет на них гарантию 10 лет
<р>1. Сенсорное управлениеИсключительно интуитивно понятное сенсорное управление позволяет эффективно выбирать подходящие настройки устройства.
<р>3. Жемчужный барабанУникальная жемчужная структура барабана стиральной машины обеспечивает бережную стирку и отжим тканей. Благодаря такой конструкции барабана постиранные вещи не повреждаются. Жемчужный узор на барабане был разработан для повышения эффективности стирки и отжима, а также снижения износа одежды.
<р>5. Система контроля баланса зарядаАвтоматическая система предназначена для обнаружения несбалансированной загрузки барабана, а затем равномерно распределяет белье, пытаясь начать отжим.
<р>7. Регулируемые ножкиЧтобы правильно настроить устройство, вам не нужна помощь профессионала. Регулируемые ножки в стиральных и сушильных машинах Kernau позволяют правильно выровнять устройство.
<р>2. Сменные подшипникиМарка Kernau позволяет заменить подшипники стирального барабана, которые являются элементом, наиболее подверженным повреждениям после многих лет эксплуатации.
<р>4. Загрузка 9 кгБольшая вместимость до 9 кг позволит постирать одежду всей семьи за один заход. Меньшая потребность в стирке означает большую экономию на счетах за электричество и воду.
<р>6. Высокий класс энергопотребленияБлагодаря классу энергопотребления C вы сэкономите на счетах за электроэнергию, а также внесете в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 66 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (Н) | 50 l |
| Вода за цикл | 50 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 12100 l |
| Годовое потребление энергии | 168 kWh |
| Емкость | 9 kg |
| Емкость барабана | 9 l |
| Используемые технологии | EcoLogic |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Код сертификации | 298581 |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KFWM 9643 I |
| Марка | Kernau |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna, Delikatne, Kołdry, Jeans, Wełna, Program szybki, Tkaniny syntetyczne, Pranie ręczne, Antyalergiczny, Ciemne materiały, Pranie wstępne, Płukanie, Wirowanie, Kolory |
| Скорость | 1300 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Уровень шума стирки | 50 dB |
| Функции | Program szybki, Opóźnienie startu pracy, Wyświetlacz |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 33 137 ₴



