Доставка со склада 5-10 дней.
<р>6. Смысл Технология, которая думает за вас

Основные характеристики

FreshCare

Инверторный двигатель – гарантия 10 лет

Дезинфекция 60°

Цвета 15°

Быстрая стирка

Плавное открытие барабана
Технология «Шестое чувство»

Выберите программу стирки. Стиральная машина автоматически определяет тип и размер загрузки и регулирует соответствующие параметры стирки.Технология 6th Sense динамически подстраивает параметры стирки под загрузку стиральной машины, что обеспечивает использование только того количества ресурсов (воды, энергии, времени, моющего средства), которое необходимо для достижения идеальных конечных результатов каждый раз.
Откройте для себя стиральную машину с вертикальной загрузкой Whirlpool TDLRB6251BSEU

Свежее белье, не вынимаемое сразу из стиральной машины
FreshCare стремится сохранить свежесть белья в барабане. После включения опции белье хранится внутри вращающегося барабана до шести часов. Постоянные, плавные движения барабана проветривают волокна и помогают сохранять свежесть.• У вас есть время – одежду можно оставить в стиральной машине на срок до 6 часов после окончания цикла• Всегда свежая – циркуляция воздуха предотвращает появление неприятных запахов и складки

Тихая и эффективная работа для достижения наилучших результатов
Асинхронный двигатель регулирует параметры и минимизирует вибрацию и шум во время работы, чтобы обеспечить эффективную и тихую сушку в каждом цикле. Бесщеточная технология благодаря точному контролю движений барабана защищает ткани. • Снижает вибрацию и шум до минимума • Эффективная сушка при каждом цикле • Экономия энергии и отличные результатыhttps://www.whplus.eu/

Устранение бактерий на 99 %**сертификат SSOG для загрузки 4 кг хлопка.
Эта специальная программа поможет вам безопасно бороться с бактериями и защитить домашний бюджет.• Эффективное удаление бактерийБлагодаря программе стирки при 60°C ваша одежда тщательно дезинфицируется.• Защита тканиВаша одежда не повредится во время стирки• Энергосбережение эффективностьНовейшие технологии помогают экономить энергию

Максимальная защита цвета
Полная безопасность цветов вашей одежды. • Отличные результаты стирки. Стирка при 15°C так же эффективна, как и при 40°C. • Ткани не выгорают и не окрашиваются. Используйте эту программу, чтобы защитить цвета вашей одежды. предотвращают перенос красителя. • Программа энергосбережения. Благодаря более низкой температуре воды вы расходуете меньше энергии.

Экспресс-стирка
Эта специальная опция совместима с большинством стандартных программ. Его основная цель — сократить время цикла. • Быстро и эффективно. Сокращает время стирки, сохраняя при этом отличные результаты стирки. • Идеальный вариант для повседневной стирки.

Простота использования во всех деталях
Чрезвычайно легкое открытие барабана одним касанием благодаря специальным петлям. • Легкое и бесшумное открытие. При нажатии специальной кнопки открытия дверца барабана открывается плавно, медленно и бесшумно. • Повышенное удобство использования. Открытие дверцы барабана одним нажатием позволяет быть чрезвычайно удобным, например, когда вы моете руки.
Дизайн

Большой цифровой дисплей

Дозатор моющего средства

Эргономичная ручка
Другие функции

Быстрая стирка 30 футов
Чистая одежда всего за 30 минут

Задержка запуска
С помощью этой опции вы можете настроить цикл стирки в соответствии со своим ежедневным графиком, запрограммировав время начала.

Расположение барабана
Стиральную машину можно легко разгрузить после окончания цикла благодаря функции автоматического позиционирования барабана.

Опция – Интенсивное полоскание
Выбор этой функции повышает эффек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 48 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (Н) | 43 L |
| Вода за цикл | 43 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 6 kg |
| Емкость барабана | 42 l |
| Используемые технологии | 6-ty Zmysł |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 14 |
| Контроль | Pokrętło, Przyciski, Elektroniczne |
| Марка | Whirlpool |
| Направление открытия двери | Od góry |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Delikatne, Jeans, Wełna, Tkaniny syntetyczne, Higiena |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 3:15 |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 79 dB |
| Уровень шума стирки | 53 dB |
| Функции | Zabezpieczenie przed zalaniem, Kontrola ilości piany |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 30 340 ₴










