Доставка со склада 5-10 дней.


Сокращение времени стирки
Нет времени ждать окончания выбранной программы стирки? Это не проблема! Сократите время стирки одной кнопкой и управляйте временем в соответствии со своими потребностями!
Отложенный старт
Позволяет запрограммировать устройство так, чтобы оно запускалось в наиболее удобный момент. Это позволяет вам воспользоваться более выгодным тарифом на электроэнергию.
Контроль количества пены
Экономьте воду при полоскании — эта функция позволяет устройству распознать и смыть избыточное количество моющего средства.
<р>1. Система Eco LogicВы сэкономите до 50 % воды и электроэнергии благодаря интеллектуальной системе, которая активируется при частичной загрузке стиральной машины.
<р>2. БумерангкейсНовая конструкция боковой стенки стиральной машины в форме бумеранга повышает жесткость корпуса. Прекрасно гасит вибрации при отжиме, обеспечивая стабильную и бесшумную работу устройства.
<р>3. Светодиодный дисплейНа электронном дисплее, установленном в стиральной машине, отображается установленная программа и время, необходимое для ее выполнения. Любое изменение программы стирки, температуры или цикла отжима отображается на экране.
<р>4. 15 программ стиркиПрограммированные настройки параметров стирки, рекомендуемые для конкретных тканей или степени загрязнения. Большой выбор программ позволяет легко сделать выбор в зависимости от наших потребностей.

Родительский контроль
Забота о самых маленьких пользователях. Родительский замок обеспечивает безопасность, предотвращая случайное изменение настроек. Благодаря функции деактивации панели управления вам не придется беспокоиться о том, что ваши дети включат или выключат устройство.

Скорость отжима 1000 об/мин
Скорость отжима указывает на эффективность устройства. В модели KFWM 7512 I скорость барабана составляет до 1000 об/мин, что обеспечивает высочайшую эффективность удаления воды с одежды.

Асинхронный двигатель
Данный двигатель отличается меньшим потреблением электроэнергии по сравнению со стандартными двигат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 59 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (Н) | 45 l |
| Вода за цикл | 45 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 9900 l |
| Годовое потребление энергии | 135 kWh |
| Емкость | 7 kg |
| Емкость барабана | 7 l |
| Используемые технологии | EcoLogic |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Код сертификации | 298576 |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KFWM 7512 I |
| Марка | Kernau |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna, Delikatne, Jeans, Wełna, Program szybki, Tkaniny syntetyczne, Pranie ręczne, Antyalergiczny, Mix, Ciemne materiały, Pranie wstępne, Płukanie, Wirowanie, Kolory |
| Скорость | 1000 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 74 dB |
| Уровень шума стирки | 50 dB |
| Функции | Program szybki, Wyświetlacz |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 26 324 ₴



