Доставка со склада 5-10 дней.




Отдельностоящая стиральная машина
Gorenje W1NHPI62SCS/PL
Инверторный двигатель PowerDriveКласс энергопотребления: CПотребляемая мощность: 6 кг Способ установки: ОтдельностоящийШирина: 600 ммВысота: 850 мм
Инверторный двигатель
Надежный и эффективный инверторный двигатель
Мощный инверторный двигатель работает без щеток, поэтому отсутствуют механические нагрузки, трение или износ. Это улучшает результаты стирки, повышает энергоэффективность, обеспечивает бесшумную работу и продлевает срок службы мотора.

Безопасность для любознательных детей
Во время стирки дверца остается запертой, поэтому открыть ее не сможет даже самый любознательный ребенок. Для дополнительной защиты панель управления можно заблокировать нажатием специальной комбинации клавиш, что предотвращает случайное изменение настроек.

Глубоко очищенная и гладкая одежда без смягчителей
Забудьте о кондиционере для белья! Дополнительная обработка паром в конце выбранной программы значительно уменьшает количество складок, запахов и бактерий. Ваша одежда будет идеально чистой, менее мятой и более мягкой.

Мощный, но тихий двигатель
Этот тихий, но высокоэффективный двигатель разработан для обеспечения длительного срока службы вашей стиральной машины и экономии энергии при каждом цикле стирки.

Стирайте, когда удобно
Функция задержки окончания позволяет запрограммировать окончание программы в удобное для вас время. Благодаря этому вы также можете получить выгоду от бо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 37 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 6 kg |
| Используемые технологии | Silnik Inwerterowy, ExtraHygiene |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Pokrętło, Elektroniczne |
| Мoдель | W1NHPI62SCS/PL |
| Марка | Gorenje |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna, Sport, Wełna, Tkaniny syntetyczne, Pranie parowe, Mix, Dziecięcy, Czyszczenie bębna, Wirowanie, 20 stopni, ExtraHygiene, Eco 40–60 °C, Poduszki, Płukanie + Wirowanie, Szybkie 15 minut |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 74 dB |
| Уровень шума стирки | 74 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy, Regulacja prędkości wirowania, Regulacja temperatury |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 21 372 ₴










