Доставка со склада 5-10 дней.
описание Спецификация технологий

Стиральная машина
KFWM 6511
Вопреки внешнему виду, найти компактную стиральную машину, удобную для аллергиков, непросто. А вот такая стиральная машина Kernau KFWM 6511. Максимальная загрузка 6 кг позволит экономно стирать меньшее количество белья, но позволит постирать и большую загрузку, например комплект постельного белья. Объём барабана — 44 литра, максимальная скорость отжима — 1000 об/мин.
Стиральная машина Kernau предлагает на выбор до 15 программ стирки, разработанных таким образом, чтобы мы могли безопасно и эффективно стирать, среди прочего: одежда из хлопка, джинсовой или синтетической ткани. Дополнительные возможности предоставляют программы по времени, благодаря которым мы можем максимально быстро постирать одежду, которую нужно только освежить. Программы Quick 15’ или Quick 60’ идеально подходят для спортивной и деловой одежды. Когда у нас мало времени, мы также можем использовать дополнительную опцию для сокращения времени стирки, которая работает с большинством доступных программ. Стирка занимает меньше времени, а стиральная машина по-прежнему заботится о нашей одежде должным образом.
преимущества
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
ПЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
СОКРАЩЕНИЕ ВРЕМЕНИ СТИРКИ
Технологии
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
При частичной загрузке стиральной машины потребление энергии автоматически снижается, а экономия может достигать 50 %. Кроме того, значительно сокращается расход воды и время стирки.
РОДИТЕЛЬСКИЙ ЗАМОК
Защищает маленьких детей от включения и выключения устройства. Деактивируя панель управления, функция предотвращает случайное изменение настроек и программ.
КОНТРОЛЬ ПЕНЫ
Функция, предотвращающая образование слишком большого количества пены. При автоматической стирке стиральная машина распознает излишнюю пену
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 65 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (Н) | 43 L |
| Вода за цикл | 43 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 9900 l |
| Годовое потребление энергии | 151 kWh |
| Емкость | 6 kg |
| Емкость барабана | 6 l |
| Используемые технологии | EcoLogic |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Код сертификации | 298241 |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Pokrętło, Przyciski |
| Мoдель | KFWM 6511 |
| Марка | Kernau |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna, Delikatne, Jeans, Wełna, Program szybki, Tkaniny syntetyczne, Pranie ręczne, Antyalergiczny, Mix, Ciemne materiały, Pranie wstępne, Płukanie, Wirowanie, Kolory |
| Скорость | 1000 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 77 dB |
| Уровень шума стирки | 58 dB |
| Функции | Program szybki, Wyświetlacz |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 21 639 ₴



