Доставка со склада 5-10 дней.
описание Спецификация технологий

Стиральная машина
KFWM I 6501
Стиральная машина Kernau KFWM I 6501 с загрузкой 6 килограмм – отличный выбор для одного человека или пары. Он позволит экономно стирать меньшее количество белья, и в то же время, при необходимости, вместит и большую загрузку, например, комплект постельного белья. При меньших нагрузках вам поможет система Eco Logic, которая автоматически снизит потребление воды и электроэнергии, заботясь о домашнем бюджете. 15 программ стирки позволят эффективно удалить загрязнения с различных типов тканей, а программы по времени идеально подходят для одежды, которую нужно только освежить. Всего 15 минут достаточно, чтобы постирать спортивную или деловую одежду.
Отложенный старт — функция, позволяющая запрограммировать стиральную машину так, чтобы стирка завершилась в удобное время, а система контроля баланса загрузки обеспечивает тихую работу устройства, равномерно распределяя белье при отжиме. Максимальная скорость отжима 1000 оборотов в минуту гарантирует, что одежда будет сухой и при этом не слишком помятой.
преимущества
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
ПЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
15-МИННАЯ ПРОГРАММА
Технологии
ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ
Позволяет запрограммировать устройство так, чтобы оно запускалось в наиболее удобный момент. Это позволяет вам воспользоваться более выгодным тарифом на электроэнергию.
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
При частичной загрузке стиральной машины потребление энергии автоматически снижается, а экономия может достигать 50 %. Кроме того, значительно сокращается расход воды и время стирки.
РОДИТЕЛЬСКИЙ ЗАМОК
Защищает маленьких детей от включения и выключения устройства. Деактивируя панель управления, функция предотвращает случайное изменение настроек и программ.
КОНТРОЛЬ ПЕНЫ
Функция, предотвращающая образование слишком большого количества пены. При автоматической стирке стиральная машина распознает излишнюю пену и смывает избыточное количество моющего средства. Это позволяет экономить воду и получать наилучшие результаты стирки и полоскания.
15 ПРОГРАММ СТИРКИ
Программированные настройки параметров стирки, рекомендуемые для конкретных тканей или степени загрязнения. Большой выбор программ позволяет легко сделать выбор в зависимости от наших потребностей.
СМЕННЫЕ ПОДШИПНИКИ
Подшипники стирального барабана – элемент, который чаще всего выходит из строя после многих лет эксплуатации устройства. Марка Кернау позволяет заменить этот элемент.
РЕГУЛИРУЕМЫЕ НОЖКИ
Регулируемые ножки в стиральных и сушильных машинах Kernau позволяют правильно выровнять устройство.
Технические характеристики
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
СКОРОСТЬ ОТЖИМА
1000 об/мин
ОБЪЕМ БАРАБАНА
44 л
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА
6 кг
ТИП ДВИГАТЕЛЯ
СТАНДАРТ
УПРАВЛЕНИЕ
МЕХАНИЧЕСКИЙ
КОЛИЧЕСТВО ПРОГРАММ
15
БЕЗОПАСНОСТЬ
РОДИТЕЛЬСКИЙ ЗАМОК
ДА
РЕГУЛИРУЕМЫЕ НОЖКИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Контролируйте количество пены
СИСТЕМА КОНТРОЛЯ БАЛАНСОВ ПАРТИЙ
СВЕТОДИОДНАЯ ПАНЕЛЬ
СМЕННЫЕ ПОДШИПНИКИ
ОТЛОЖКА НАЧАЛА
ПРОГРАММЫ
ХЛОПОК 90°C
ЭКО 40–60°C
ХЛОПОК + ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СТИРКА
ХЛОПОК 20°C
ХЛОПОК 60°C
КРАСОЧНО
ШЕРСТЬ
ПОЛОСКАНИЕ
ВРАЩЕНИЕ
СИНТЕТИКА
РУЧНАЯ СТИРКА / ДЕЛИКАТНАЯ СТИРКА
МИКС
БЛУЗКИ И РУБАШКИ
БЫСТРО 60 минут
БЫСТРО, 15 минут
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
РАЗМЕРЫ
84,5 x 59,7 x 49,7 см
УРОВЕНЬ ШУМА
76 дБ
КЛАСС ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ
Д
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ НА 100 ЦИКЛОВ
65 кВтч
РАСХОД ВОДЫ ЗА ЦИКЛ
43 л
ДАВЛЕНИЕ ВОДЫ
МАКСИМАЛЬНОЕ: 1 МИНИМАЛЬНОЕ: 0,1 МПа
ОБЩАЯ МОЩНОСТЬ
2100 Вт
НАПРЯЖЕНИЕ
(220–240) В~/50 Гц





www.kernau.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 65 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (Н) | 43 L |
| Вода за цикл | 43 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 9900 l |
| Годовое потребление энергии | 151 kWh |
| Емкость | 6 kg |
| Емкость барабана | 6 l |
| Используемые технологии | EcoLogic |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Код сертификации | 333968 |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KFWM I 6501 |
| Марка | Kernau |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna, Delikatne, Wełna, Program szybki, Tkaniny syntetyczne, Pranie ręczne, Koszule, Mix, Pranie wstępne, Płukanie, Wirowanie, Kolory |
| Скорость | 1000 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Уровень шума стирки | 58 dB |
| Функции | Program szybki, Opóźnienie startu pracy, Wyświetlacz |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 18 561 ₴



