Доставка со склада 5-10 дней.
Стиральная машина Samsung AI Energy 9 кг

разверните описание и увидите больше

Класс энергопотребления A
Экономьте деньги, используя меньше электроэнергии.

Оптимальная стирка
Автоматическая регулировка параметров стирки.

Супербыстрая программа, 39 минут
Сократите время стирки, сохраняя при этом ее полную эффективность.

Эффективная стирка
Ваш браузер не поддерживает видео HTML5.
Режим энергии искусственного интеллекта
Экономия электроэнергии
Отслеживайте и снижайте энергопотребление стиральной машины, активируя AI Energy в приложении SmartThings¹. Включив AI Energy Mode и используя технологию Ecobubble™, отвечающую за эффективную стирку даже при низких температурах, вы сможете снизить потребление электроэнергии до 70 %².

Снижение счетов за электроэнергию
Стирайте одежду, тратя меньше энергии. Стиральная машина Samsung отличается высокой энергоэффективностью и на 10 % превышает минимальные требования к энергоэффективности для класса A³. Передовые технологии повышают эффективность стирки и сокращают время стирки, что снижает потребление энергии.
Загрузка 9 кг
Больше белья стирается за один раз
Барабан стиральной машины имеет большую вместительность. За один раз можно стирать до 9 кг тканей. Стирать можно не только одежду, но и постельное белье, шторы и одеяла.

Функция активной пены
Удаляет даже самые сильные загрязнения
Функция активной пены помогает удалить различные, трудновыводимые пятна, в том числе: от крови, чая, вина, косметики или травы⁴. Перед началом стирки одежда замачивается в активной пене, что позволяет легко и эффективно удалить з
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 9 kg |
| Емкость барабана | 9 kg |
| Используемые технологии | Eco Bubble, AutoDose, System automatycznego dozowania, Silnik Inwerterowy, SmartThings, AI Control, AI Energy Mode |
| Количество программ | 24 |
| Контроль | Pokrętło, Przyciski, Elektroniczne |
| Мoдель | WW90DG6U85LEU4 |
| Марка | Samsung |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna, Wełna, Pranie parowe, Czyszczenie bębna, Cichy, Szybkie 15 minut, Mniej włókien, Super szybki, Program Super szybki 39 minut |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 72 dB |
| Функции | Program szybki, Czyszczenie bębna, Sterowanie smartfonem, Zabezpieczenie przed dziećmi, Programy automatyczne, Silnik inwerterowy |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 42 789 ₴










