Доставка со склада 5-10 дней.


BM3WFU410415W: Отдельно стоящая стиральная машина (10 кг, 1400 об/мин)

Инверторный двигатель ProSmart™
Высокая эффективность, высокая надежность, низкий уровень шума
Не беспокойтесь о счетах за электроэнергию и не беспокойтесь каждый раз, когда стираете и сушите одежду. Благодаря конструкции бесщеточного двигателя технология ProSmart™ обеспечивает энергоэффективность, более низкий уровень шума и большую долговечность — и все это в одном устройстве. Благодаря этому вы сможете полностью использовать возможности своей стирально-сушильной машины без ущерба для семейного бюджета и душевного спокойствия.

Программа StainExpert™ Тщательная очистка от 24 типов пятен
Вы можете отказаться от употребления уксуса, лимонного сока и мыла для мытья посуды. Их место на кухне, а место борьбы с грязной одеждой – стиральная машина с программой StainExpert™. Независимо от того, говорим ли мы о кофе, кетчупе или шоколаде, программа StainExpert™ была разработана специально для удаления 24 различных типов пятен, поэтому вам больше не нужно предварительно удалять ни одно из них

АкваВэйв®
Волновое движение барабана обеспечивает более бережную стирку и сушку
Стирка и сушка могут оказать негативное воздействие на одежду. Мы представляем изогнутые стеклянные дверцы системы AquaWave® и специально разработанные лопасти, которые с помощью волновых движений перемещают одежду внутри барабана, обеспечивая более бережную стирку и сушку и повышая ее эффективность. В следующий раз, когда кт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 51 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 13200 l |
| Годовое потребление энергии | 132 kWh |
| Емкость | 10 kg |
| Используемые технологии | BabyProtect+, ProSmart, CoolClean, AquaWave, StainExpert, SteamTherapy |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Pokrętło, Elektroniczne |
| Мoдель | BM3WFU410415W |
| Марка | Beko |
| Направление открытия двери | Prawo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna, Delikatne, Jeans, Tkaniny syntetyczne, Pranie codzienne, Mix, Ciemne materiały, Czyszczenie bębna, Płukanie, Wirowanie, Eco 40–60 °C, BabyProtect+ |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy, Parowe, Pranie intensywne, Silnik inwerterowy |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 29 671 ₴








