Доставка со склада 5-10 дней.


XBM3WFU48415W: Отдельно стоящая стиральная машина (8 кг, 1400 об/мин)

Программа StainExpert™ Тщательная очистка от 24 типов пятен
Вы можете отказаться от употребления уксуса, лимонного сока и мыла для мытья посуды. Их место на кухне, а место борьбы с грязной одеждой – стиральная машина с программой StainExpert™. Независимо от того, говорим ли мы о кофе, кетчупе или шоколаде, программа StainExpert™ была разработана специально для удаления 24 различных типов пятен, поэтому вам больше не нужно предварительно удалять ни одно из них

Инверторный двигатель ProSmart™
Высокая эффективность, высокая надежность, низкий уровень шума
Не беспокойтесь о счетах за электроэнергию и не беспокойтесь каждый раз, когда стираете и сушите одежду. Благодаря конструкции бесщеточного двигателя технология ProSmart™ обеспечивает энергоэффективность, более низкий уровень шума и большую долговечность — и все это в одном устройстве. Благодаря этому вы сможете полностью использовать возможности своей стирально-сушильной машины без ущерба для семейного бюджета и душевного спокойствия.

SteamCure
Удаление пятен паром
Технология SteamCure использует пар во время стирки для достижения еще лучших результатов. Добавленный в начале цикла пар помогает удалить самые сложные загрязнения, а применение в конце уменьшает складки. Высокая температура пара позволяет надолго и эффективно удалить все пятна без необходимости использования дополнительных моющих средств

АкваВэйв®
Волновое движение барабана обеспечивает более бережную стирку и сушку
Стирка и сушка могут оказать негативное воздействие на одежду. Мы представляем изогнутые стеклянные дверцы системы AquaWave® и специально разработанные лопасти, которые с помощью волновых движений перемещают одежду внутри барабана, обеспечивая более бережную стирку и сушку и повышая ее эффективность. В следующий раз, когда кто-то похвалит ваш наряд, а вы ответите: «Этот старый наряд?» — возможно, вы и правы.

Water Safe SystemЗащита от протечек воды и затопления помещения
Система Water Safe защищает от протечек воды и затопления помещения. В случае протечки воды подача воды в посудомоечную машину автоматически отключается

Программа CoolClean™
Идеальная уборка при снижении энергопотребления на 75 %
С помощью программы CoolClean™ хлопчатобумажные ткани средней степени загрязнения можно стирать, тратя значительно меньше энергии, чем при обычной стирке. Благодаря двум чрезвычайно эффективным распылительным форсункам вода и моющее средство намного лучше проникают в одежду, благодаря чему программа CoolClean™ обеспечивает результаты стирки при 40°C уже при 20°C, экономя 75% энергии. Вы будете очень впечатлены, когда увидите следующий счет за электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 47 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 12200 l |
| Годовое потребление энергии | 47 kWh |
| Емкость | 8 kg |
| Емкость барабана | 8 kg |
| Используемые технологии | SteamCure, SteamTherapy, CoolClean, BabyProtect+, AquaWave, StainExpert |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | XBM3WFU48415W |
| Марка | Beko |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna, Delikatne, Jeans, Program szybki, Tkaniny syntetyczne, Koszule, Mix, Ciemne materiały, Czyszczenie bębna, Płukanie, Wirowanie, Eco 40–60 °C, BabyProtect+ |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Функции | Program szybki, Zabezpieczenie przed zalaniem, Czyszczenie bębna, Programy automatyczne |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 24 156 ₴








