Доставка со склада 5-10 дней.


XBM3WFU47215W: Отдельно стоящая стиральная машина (7 кг, 1200 об/мин)

Инверторный двигатель ProSmart™
Высокая эффективность, высокая надежность, низкий уровень шума
Не беспокойтесь о счетах за электроэнергию и не беспокойтесь каждый раз, когда стираете и сушите одежду. Благодаря конструкции бесщеточного двигателя технология ProSmart™ обеспечивает энергоэффективность, более низкий уровень шума и большую долговечность — и все это в одном устройстве. Благодаря этому вы сможете полностью использовать возможности своей стирально-сушильной машины без ущерба для семейного бюджета и душевного спокойствия.

SteamCure
Удаление пятен паром
Технология SteamCure использует пар во время стирки для достижения еще лучших результатов. Добавленный в начале цикла пар помогает удалить самые сложные загрязнения, а применение в конце уменьшает складки. Высокая температура пара позволяет надолго и эффективно удалить все пятна без необходимости использования дополнительных моющих средств.

АкваВэйв®
Волновое движение барабана обеспечивает более бережную стирку и сушку
Стирка и сушка могут оказать негативное воздействие на одежду. Мы представляем изогнутые стеклянные дверцы системы AquaWave® и специально разработанные лопасти, которые с помощью волновых движений перемещают одежду внутри барабана, обеспечивая более бережную стирку и сушку и повышая ее эффективность. В следующий раз, когда кто-то похвалит ваш наряд, а вы ответите: «Этот старый наряд?» — возможно, вы и правы.

Программа CoolClean™
Идеальная уборка при снижении энергопотребления на 75 %
С помощью программы CoolClean™ хлопчатобумажные ткани средней степени загрязнения можно стирать, тратя значительно меньше энергии, чем при обычной стирке. Благодаря двум чрезвычайно эффективным распылительным форсункам вода и моющее средство намного лучше проникают в одежду, благодаря чему программа CoolClean™ обеспечивает результаты стирки при 40°C уже при 20°C, экономя 75% энергии. Вы будете очень впечатлены, когда увидите следующий счет за электроэнергию.

StainExpert
Тщательная очистка от 24 видов пятен
Вы можете отказаться от употребления уксуса, лимонного сока и мыла для мытья посуды. Их место на кухне, а место борьбы с грязной одеждой – стиральная машина с программой StainExpert. Независимо от того, говорим ли мы о кофе, кетчупе или шоколаде, программа StainExpert была разработана специально для удаления целых 24 различных типов пятен, поэтому вам больше не нужно предварительно удалять ни одно из них.

Барабан+
Чистый и свежий барабан
После длительного использования барабан начинает издавать неприятный запах из-за влаги. Программа DrumClean+ с технологией AirTherapy® обеспечивает дополнительную циркуляцию теплого воздуха, который удаляет неприятные запахи и тщательно очищает барабан. Помните: чистый барабан означает чистую одежду — цикл за циклом
Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические ро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 43 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 11400 l |
| Годовое потребление энергии | 44 kWh |
| Емкость | 7 kg |
| Используемые технологии | SteamCure, SteamTherapy, CoolClean, BabyProtect+, AquaWave, StainExpert |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | XBM3WFU47215W |
| Марка | Beko |
| Направление открытия двери | Prawo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna, Delikatne, Jeans, Tkaniny syntetyczne, Koszule, Pranie codzienne, Mix, Czyszczenie bębna, Płukanie, Wirowanie, Eco 40–60 °C, BabyProtect+ |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 74 dB |
| Функции | Program szybki, Czyszczenie bębna |
| Цвет | Czarne |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 25 656 ₴








