Доставка со склада 5-10 дней.
Стиральная машина Samsung AI Energy 9 кг

разверните описание и увидите больше

Класс энергопотребления A
Экономьте деньги, используя меньше электроэнергии.

Оптимальная стирка
Автоматическая регулировка параметров стирки.

Супербыстрая программа, 39 минут
Сократите время стирки, сохраняя при этом ее полную эффективность.

Эффективная стирка
Ваш браузер не поддерживает видео HTML5.
Режим энергии искусственного интеллекта
Экономия электроэнергии
Отслеживайте и снижайте энергопотребление стиральной машины, активируя AI Energy в приложении SmartThings¹. Включив AI Energy Mode и используя технологию Ecobubble™, отвечающую за эффективную стирку даже при низких температурах, вы сможете снизить потребление электроэнергии до 70 %².

Снижение счетов за электроэнергию
Стирайте одежду, тратя меньше энергии. Стиральная машина Samsung отличается высокой энергоэффективностью и на 10 % превышает минимальные требования к энергоэффективности для класса A³. Передовые технологии повышают эффективность стирки и сокращают время стирки, что снижает потребление энергии.
Загрузка 9 кг
Больше белья стирается за один раз
Барабан стиральной машины имеет большую вместительность. За один раз можно стирать до 9 кг тканей. Стирать можно не только одежду, но и постельное белье, шторы и одеяла.

Функция активной пены
Удаляет даже самые сильные загрязнения
Функция активной пены помогает удалить различные, трудновыводимые пятна, в том числе: от крови, чая, вина, косметики или травы⁴. Перед началом стирки одежда замачивается в активной пене, что позволяет легко и эффективно удалить загрязнения с одежды.

Умная стирка
Панель управления ИИ
Упрощение работы
Стиральная машина, оснащенная интеллектуальной панелью управления, изучает ваши привычки и предлагает настройки, адаптированные к ним. Интуитивно понятный дисплей рекомендует наиболее часто выбираемые программы, предлагает подходящий цикл сушки, адаптированный к выбранному циклу стирки⁵, и предлагает решения проблем¹.
Экопузырь с искусственным интеллектом™
Энергосберегающая, эффективная, интеллектуальная стирка
Моющее средство, вода и воздух объединяются перед началом цикла, образуя активную пену, которая проникает в ткань и обеспечивает эффективную стирку даже при низких температурах⁶. Благодаря этому грязь удаляется на 24% эффективнее⁷. Стирая при низких температурах, мы также можем снизить потребление энергии до 70 %, сохраняя при этом цвет и текстуру одежды на 45,5 % лучше⁸. Дополнительно проверяется тип стираемых тканей, чтобы лучше регулировать количество пены, время и температуру стирки, скорость вращения барабана.
Оптимальная стирка с использованием искусственного интеллекта
Автоматическая регулировка параметров стирки
Стирайте эффективно и бережно, используя меньше воды и моющего средства. Усовершенствованная программа AI Optimal Wash использует целых 5 интеллектуальных датчиков и точно подбирает количество воды и моющего средства, оптимальное для типа ткани, степени загрязнения белья и его веса.

Умные вещи
SmartThings Домашняя жизнь
Возможность удаленного управления стиральной машиной
Приложение SmartThings¹ поможет вам найти наиболее эффективный способ стирки и даст вам больше свободного времени. Рецепт стирки облегчит вам выбор программы, подходящей для данной загрузки⁹, во вкладке «Энергия» вы сможете проверить расход электроэнергии, а благодаря функции «Уход на дому» будет проще поддерживать стиральную машину в оптимальном состоянии.

Автоматическая настройка программы
Для достижения наилучших результатов
Ваша стиральная машина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 50 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 9 kg |
| Емкость барабана | 9 kg |
| Используемые технологии | Eco Bubble, AutoDose, System automatycznego dozowania, Silnik Inwerterowy, SmartThings, AI Control, AI Energy Mode |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | A |
| Количество программ | 24 |
| Контроль | Pokrętło, Przyciski, Elektroniczne |
| Марка | Samsung |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna, Wełna, Pranie parowe, Czyszczenie bębna, Cichy, Szybkie 15 minut, Mniej włókien, Super szybki, Program Super szybki 39 minut |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 72 dB |
| Функции | Program szybki, Czyszczenie bębna, Sterowanie smartfonem, Zabezpieczenie przed dziećmi, Programy automatyczne, Silnik inwerterowy |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 41 435 ₴










