Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 44 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 9680 l |
| Годовое потребление энергии | 84 kWh |
| Емкость | 8 kg |
| Емкость барабана | 8 kg |
| Используемые технологии | SensiCare, UniversalDose, CareDrum, TimeManager |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Количество программ | 16 |
| Контроль | Pokrętło, Elektroniczne |
| Мoдель | EW8F4482UP |
| Марка | Electrolux |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna, Delikatne, Kołdry, Sport, Wełna, Jedwab, Tkaniny syntetyczne, Outdoor, Płukanie, Wirowanie, Odświeżanie parowe, Eco 40–60 °C, Odprowadzanie wody, Program szybki 20 minut, Program szybki 59 minut |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 72 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy, Czas do końca prania, Blokada rodzicielska, Regulacja prędkości wirowania, Cichy tryb pracy, Kontrola ilości piany , Automatyka wagowa, Mniej zagnieceń (łatwe prasowanie), Dodatkowe płukanie, Regulacja temperatury, Sygnał dźwiękow |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 53 229 ₴








