Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 42 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 8 kg |
| Класс спина | B |
| Контроль | Pokrętło, Przyciski |
| Мoдель | ES-SFB812YWA-PL |
| Марка | Sharp |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Wełna, Program szybki, Firanki, Koszule, Higiena, Eco 40–60 °C, Bawełna 40° |
| Распределение | Vestel |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума стирки | 75 dB |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 21 612 ₴






