
Встроенная стирально-сушильная машина Pralko suszarka Electrolux DualCare 700 EW7WN368SPI
54 567 ₴
- В наличии
- Код: 166211307
Доставка со склада 5-10 дней.


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ИДЕАЛЬНЫЙ УХОД СТИРАЛЬНО-СУШИЛЬНАЯ МАШИНА
Ваш браузер не поддерживает видео
Система
SteamCare
Способ освежить ткань.
Программа SteamCare возвращает свежесть одежде с помощью пара, уменьшая количество складок и необходимость глажки. Благодаря этому одежда дольше сохраняет форму.
Двойной уход
Идеально адаптируется к стираемой одежде.
Система DualCare автоматически настраивает параметры цикла в зависимости от типа ткани и веса загрузки. Благодаря этому вещи стираются и сушатся при соответствующей температуре и с оптимальными движениями барабана. Стирайте, а затем сушите за один удобный цикл.
Свежий Аромат
Свежая одежда и на 96 % меньше потребления воды*
Наслаждайтесь эффектом свежего белья при минимальном расходе воды. Освежая любимое белье с помощью пара, вы сможете сэкономить до 40 литров воды за цикл, продлив при этом срок службы вашей одежды. Чтобы еще больше усилить эффект свежести, добавьте специальный ароматизатор.
МиксКеар
Интеллектуальная регулировка энергопотребления и времени сушки.
MixCare регулирует энергопотребление и время сушки в зависимости от размера загрузки при ежедневной стирке смешанного белья. Стирает одежду при температуре 30°C за 69 минут. Выбирайте MixLoad для оптимальной производительности и эффективной стирки одежды.
СенсиКеар
Правильно адаптированный уход за более короткое время.
Система SensiCare взвешивает загруженную одежду и автоматически регулирует параметры цикла, чтобы обеспечить оптимальную продолжительность цикла. Это предотвращает длительную стирку и позволяет одежде дольше сохранять привлекательный внешний вид.
Экопрограммы
Идеальный уход при вдвое меньшем энергопотреблении.
Технология теплового насоса в устройстве PerfectCare 900 позволяет стирать и сушить ткани при почти вдвое более низкой температуре. Благодаря этому они не подвергаются чрезмерному нагреву. Это также означает отличные результаты при значительно более низком энергопотреблении.


Проверьте детали Правила акции Товары со скидкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | B |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 60 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 4 kg |
| Загрузка стиральной машины | 8 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | B |
| Количество оборотов центрифуги | 1600 obr/min |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | EW7WN368SPI |
| Марка | Electrolux |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Уровень шума при вращении | 70 dB |
| Функция PerfectCare | Да |
| Функция пара | Да |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 54 567 ₴



