Доставка со склада 5-10 дней.


Чугунные решетки
Они обеспечивают устойчивость при перемещении даже тяжелых кастрюль и сковородок. Забудьте о неустойчивых решетках с трудно удаляемой грязью – теперь просто поместите их в посудомоечную машину.
Защита от утечки газа
Функция защищает от утечки газа при случайном затухании горелки, например, при задувании или затоплении – его подача отключается автоматически.
4 конфорки
Плитная панель оснащена 4 конфорками разного размера, которые позволяют готовить несколько блюд одновременно, в том числе турбоконфоркой, отличающейся необычайной мощностью, позволяющей очень быстро достигать высоких температур.

1. Управление спереди
Ручки, расположенные на передней части духовки, обеспечивают легкий доступ к конфоркам и удивляют необычайной эргономикой – для включения конфорки достаточно одного движения.
2. Нержавеющая сталь
Плита изготовлена из нержавеющей стали высочайшего качества. Цвет Inox идеально сочетается с другой бытовой техникой, повышая эстетическую ценность интерьера. Кроме того, этот материал чрезвычайно легко чистить – достаточно протереть диск влажной тряпкой.
3. Автоматически
Достаточно одного движения руки, чтобы зажечь горелку. Больше никаких ожогов и постоянных поломок зажигалок!

Элегантные ручки
Элегантные и стильные ручки духовки не только обеспечивают высочайший комфорт использования техники — это еще и эстетичный дизайн, сочетающий в себе функциональность и эстетичную отделку.

Турбо-горелка
Идеально подходит для приготовления пищи в больших кастрюлях и сковородах. Теперь возможна равномерная и быстрая обжарка блюд без пригорания, с сохранением всех полезных веществ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 8800 W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горелки | 4 palniki |
| Изготовление доски | Stal nierdzewna |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | KGH6431TCIX |
| Марка | Kernau |
| Мощность — горелка 1 | 3800 W |
| Мощность — горелка 2 | 2000 W |
| Мощность — горелка 3 | 2000 W |
| Мощность — горелка 4 | 1000 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Строительство решетки | Żeliwny |
| Тип диска | Klasyczna |
| Тип поддерживаемого газа | G20/20 (Gaz ziemny), G20 |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина конструкции | 61 cm |
| охрана | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
- Цена: 15 883 ₴



