Доставка со склада 5-10 дней.



Газовая плита
Gorenje G641XHC
Способ установки: ВстроенныйШирина: 600 ммВысота: 89 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7500W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горелки | 4 palniki |
| Изготовление доски | Stal |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | G641XHC |
| Марка | Gorenje |
| Мощность — горелка 1 | 1750 W |
| Мощность — горелка 2 | 3000 W |
| Мощность — горелка 3 | 1750 W |
| Мощность — горелка 4 | 1000 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Строительство решетки | Żeliwny |
| Тип диска | Klasyczna |
| Тип поддерживаемого газа | G20/20 (Gaz ziemny) |
| Тип решетки | Dwuczęściowy |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина конструкции | 60 cm |
| охрана | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
Информация для заказа
- Цена: 9 964 ₴









