Доставка со склада 5-10 дней.

PIG6541PHTSUN 3.0
Приготовление без кипения и пригорания благодаря функции HobControl Pro


Точная программа плавления (40°C)
Точная температурная программа плавления в пластине с помощью HobControl работает по принципу интеллектуального алгоритма. Вы можете растопить шоколад и осветлить масло, будучи уверенными, что ничего не свернется и не подгорит.

Точная программа тушения (70°C)
Приготовление таких блюд, как гуляш, лечо, жарка варенья, приготовление густых соусов без прилипания и пригорания. Используемый интеллектуальный алгоритм точно выбирает подходящую температуру, гарантируя успех.

Точная программа для тушения (90°C)
Интеллектуальный алгоритм точно регулирует мощность нагрева в зависимости от размера кастрюли и загрузки, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что еда переварится или переварится. Просто коснитесь одного датчика, и проблема будет решена!

Точная программа гриля (200°C)
Жарьте идеальные стейки, блюда во фритюре и стир-фрай на индукционной плите! Технология HobControl гарантирует достижение достаточно высокой температуры и, таким образом, достижение отличных результатов.
Проверьте, как работает плата Amica PIG6541PHTSUN 3.0

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.

+
PowerBooster
Увеличенная мощность поля, благодаря которой вы можете вскипятить 0,4 л воды за 60 секунд!
PowerChoice Pro
Индукционные варочные панели Amica можно подключать к одно- или трехфазной/любой электросети. Выберите один из пяти уровней мощности и готовьте на всех конфорках одновременно.
Тихая работа
Плавная работа вентилятора обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и более эффективное охлаждение платы. В результате варочная панель не нагревается, а вентилятор работает гораздо тише.
Стабильная мощность нагрева
Блюдо готовится или жарится равномерно, без циклических скачков напряжения, поэтому вы всегда можете рассчитывать на безупречный результат на кухне.
Узнайте о наиболее важны
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 7350 W |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło |
| Количество уровней мощности | 14 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | 21603 |
| Марка | Amica |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 2000/3000 W |
| Мощность — горелка 2 | 1400/2100 W |
| Мощность — горелка 3 | 1600/2500 W |
| Мощность — горелка 4 | 1600/2500 W |
| Напряжение питания [В] | 220-240, 380-415 |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | 1 |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne |
| Функции | Pauza, Zwiększenie mocy grzania pola, Rozpoznawanie obecności naczyń , Timer, Wskaźnik ciepła resztkowego, Automatyczne wyłączanie, Blokada przed dziećmi, Booster, Sygnał dźwiękowy końca pracy, Zabezpieczenie przed przegrzaniem |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 59,2 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 23 379 ₴




