Доставка со склада 5-10 дней.

Правила акции: 1. Зарегистрируйтесь по адресу https://gwarancja.kernau.com/gwarancja-5-lat или заполните форму, прикрепленную к гарантийному талону, в течение 45 дней с момента покупки. Ссылка на форму: https://www.kernau.com/gwarancja.html2. Отправьте форму по почте_x000D_ по ссылке или через сайт_x000D_ www.gwarancja.kernau.com 3. Вы получите 5-летний гарантийный талон.

КМО 254 ГБ Б
Преимущества ОБЪЕМ 25 Л ГРИЛЬ 5 УРОВНЕЙ МОЩНОСТИ 8 АВТОПРОГРАММ Это современная встраиваемая кухня с микроволновой печью из черного стекла емкостью 25 литров. Сенсорное управление облегчает точный выбор нужной функции. Мощность микроволновой печи составляет целых 900 Вт. Неоспоримым преимуществом устройства является кварцевый гриль мощностью 1000 Вт, который очень быстро разогревает блюда, обеспечивая лучший нагрев, чем стандартный нагреватель. В распоряжении пользователя 8 автоматических программ на основе 5 уровней мощности. Обращает на себя внимание функция многоступенчатого нагрева и функция «Быстрый старт», которая запускает микроволновую печь на максимальной мощности СВЧ на 30 секунд. Благодаря возможности отсрочки старта мы можем установить время начала приготовления блюда, чтобы оно было готово к употреблению в выбранное время. Внутренняя часть оборудования изготовлена из нержавеющей стали, что гарантирует беспроблемную очистку и максимальные гигиенические условия при приготовлении пищи. Стильный красный дисплей идеально сочетается с другими устройствами Kernau.

Технологии
ОБЪЕМ 25 Л

СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

СТЕКЛО ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ

МНОГОСТУПЕНЧАТЫЙ НАГРЕВ

НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ

АВТО ПРОГРАММЫ

КВАРЦЕВЫЙ ГРИЛЬ

БЫСТРЫЙ СТАРТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр проигрывателя | 31,5cm |
| Емкость | 25 l |
| Количество уровней мощности | 5 stopni |
| Мoдель | KMO 254 G B |
| Марка | Kernau |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W prawo |
| Поджаривание | Нет |
| Разморозка | Да |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | Mechaniczne |
| Функции | Rozmrażanie, Podgrzewanie, Podgrzewanie wieloetapowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 59,4 cm |
- Цена: 19 231 ₴

