Доставка со склада 5-10 дней.


Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BM235G1SYW

INOXTERIOR – лучший интерьер для микроволновых печей
Внутренняя часть, изготовленная по технологии InoxTerior, изготовлена из нержавеющей стали специальной формы. Благодаря этому микроволны лучше доходят до еды, и мы готовим ее к употреблению точнее и вкуснее.

Больше никаких драм со сложными декорациями

Нет больше медленного приготовления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Нет |
| Быстрый нагрев | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр проигрывателя | 31,5cm |
| Емкость | 23 l |
| Мoдель | BM235G1SYW |
| Марка | Gorenje |
| Мощность гриля | 1200W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W lewo |
| Охлаждение корпуса | Нет |
| Поджаривание | Да |
| Разморозка | Да |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | Elektroniczno-mechaniczne |
| Функции | Rozmrażanie, Podgrzewanie, Gotowanie, Podgrzewanie wieloetapowe, Grillowanie, Podtrzymywanie ciepła, Automatyczne programy gotowania według wagi |
| Цвет | Białe |
| Ширина конструкции | 59,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 17 423 ₴








