Доставка со склада 5-10 дней.
описание Спецификация технологий

Встроенная микроволновая печь
КМО 203,1 ГБ
СВЧ встраиваемая KBO 203.1 G B, черное стекло
Устройство предлагает целых 8 АВТО-программ, благодаря которым без необходимости ручного выбора настроек мы можем разогреть еду в кратчайшие сроки и с оптимальной мощностью. Встраиваемые микроволновые печи с передней панелью из черного стекла хорошо подходят как для современной, так и для классической кухни. Микроволновая печь Кернау КМО 203.1 будет выглядеть исключительно эффектно в сочетании с духовкой с аналогичной отделкой. Внутреннюю часть из нержавеющей стали легко содержать в чистоте. Более того, нержавеющая сталь — это материал, который не вступает в реакцию с пищевыми продуктами, поэтому безопасен.
Функция гриля
В микроволновой печи Кернау используется кварцевый гриль мощностью 1000 Вт. Он идеально подходит для разогрева пиццы, приготовления колбас, овощей или мяса. Благодаря функции гриля блюда станут хрустящими.
преимущества
ГРИЛЬ
5 УРОВНЕЙ СИЛЫ
8 АВТОПРОГРАММ
ФУНКЦИЯ БЫСТРОГО СТАРТА
Технологии
СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Облегчает выбор нужной программы. Это очень просто и интуитивно понятно. Передняя часть устройства гладкая, поэтому ее легко содержать в чистоте.
АВТО ПРОГРАММЫ
8 автоматических предварительных программ, каждая из которых адаптирована к типу разогреваемой пищи. Мы выделяем следующие программы: Пицца, Мясо, Овощи, Паста, Картошка, Рыба, Напитки, Попкорн. Просто укажите тип продукта, а затем его вес. Устройство автоматически выберет мощность микроволновой печи и время нагрева.
СТЕКЛЯННАЯ ПЕРЕДНЯЯ сторона
Это устройство идеально смотрится со стеклянной духовкой. Он эстетичен и его легко содержать в чистоте.
МНОГОСТУПЕНЧАТЫЙ НАГРЕВ
Благодаря этой функции блюда глубокой заморозки можно приготовить за один процесс. Устройство сначала аккуратно разморозит продукты, а затем приступит к процессу приготовления. Благодаря этой функции замороженная пицца никогда не будет «резиновой» после приготовления.
НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ
Обладает асептическими свойствами, что помогает поддерживать чистоту внутри устройства.
КВАРЦЕВОЙ ГРИЛЬ
Низкая тепловая инерция означает, что гриль быстро нагревается. Обеспечивает лучшие результаты выпечки, чем обычный нагреватель. Благодаря этой функции устройство работает в течение более коротких периодов времени, что снижает эксплуатационные расходы.
БЫСТРЫЙ СТАРТ
Эта функция позволяет работать плите на полной мощности в течение 30 секунд. И все это с помощью одной кнопки. Это делает работу проще и быстрее.
ОБЪЕМ 20 Л
Плиты емкостью 20 л являются одними из наиболее часто выбираемых. Они занимают мало места на кухне и позволяют разместить тарелки диаметром более 24 см. Их внутренности с успехом разогреют еду, положенную на большую тарелку.
Технические характеристики
ДИЗАЙН
МАТЕРИАЛ
ЧЕРНОЕ СТЕКЛО
ДИСПЛЕЙ (ЦВЕТ)
КРАСНЫЙ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
УПРАВЛЕНИЕ
СЕНСОР + РУЧКА
МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ + КВАРЦОВЫЙ ГРИЛЬ
ДА
ПОВОРОТНАЯ ТАРЕЛКА ДИАМЕТРОМ 24,5 СМ
ФУНКЦИЯ РАЗМОРАЖИВАНИЯ ПО ВРЕМЕНИ
ФУНКЦИЯ РАЗМОРАЖИВАНИЯ ПО ВЕСУ-РАЗМОРАЖИВАНИЕ ПО ВЕСУ
ЦИФРОВЫЕ ЧАСЫ
ТАЙМЕР ДО 95 МИНУТ
МНОГОСТУПЕНЧАТЫЙ НАГРЕВ
ОТЛОЖКА НАЧАЛА
ИНТЕРЬЕР ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
МОЩНОСТЬ
20 л
ВИЛКА SCHUCKO 220–240 В, ~50/60 Гц
ОБОРУДОВАНИЕ
СТЕКЛЯННЫЙ ПОВОРОТНЫЙ СТОЛ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
РАЗМЕРЫ (В x Ш x Г)
382 x 595 x 333 мм
МОНТАЖНОЕ ОТВЕРСТИЕ (В X Ш X Г)
380 x 560 x 550 мм
МИКРОВОЛНОВАЯ МОЩНОСТЬ
800 Вт
ГРИЛЬ СИЛА
1000 Вт





www.kernau.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость | 20 l |
| Количество уровней мощности | 5 stopni |
| Мoдель | KMO 203.1 G B |
| Марка | Kernau |
| Мощность гриля | 800W |
| Мощность микроволн [Вт] | 1000 |
| Открытие двери | W lewo |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Функции | Rozmrażanie, Podgrzewanie, Grillowanie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm |
- Цена: 16 553 ₴

